Suche
ENERGETICS Ki.-Running-Schuh Elexir XIII J Kinder | RED WINE/BLACK/PINK | EU 36

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
21,99 €
21.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

ENERGETICS Kinder Laufschuhe Elexir XIII (427186) 36 RED WINE/BLACK/PINK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
24,90 €
Versand ab 3,95 €

ENERGETICS Kinder Laufschuhe Elexir XIII RED WINE/BLACK/PINK - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
29,95 €
Versand ab 4,90 €

Ki.-Running-Schuh Elexir XIII J RED WINE/BLACK/PINK 36

Lieferung in 1-3 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,95 €

Laufschuh ENERGETICS "Elexir XIII J", Kinder, Gr. 36, schwarz (rot wine, schwarz, pink), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (79742535-36) rot wine, schwarz, pink

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €
ENERGETICS Ki.-Running-Schuh Elexir XIII J Kinder | RED WINE/BLACK/PINK | EU 36

Günstigstes Angebot

Komfort für junge Füße, die den Laufsport entdecken. Der Elixir XIII von ENERGETICS für Kinder und Jugendliche ist ein extrem leichter und weicher Laufschuh. Dank der flexiblen Gummischnürung und Passform lässt er sich leicht anziehen, damit es schnell auf die Strecke gehen kann. Die flache Sohle mit herausnehmbarer Kids-Fit-Einlegesohle ist speziell auf Kinderfüße abgestimmt. Sie bietet viel Platz für die Zehen und hält die Ferse stabil. Für Leichtigkeit und optimale Dämpfungseigenschaften beim Laufen auf Asphalt und Schotter sorgt eine EVA-Zwischensohle. Die TPR-Außensohle ist griffig und abriebfest. Elastische Gummischnürung Dämpfende Zwischensohle aus EVA Belüftetes, weiches Obermaterial
21,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Ki.-Running-Schuh OZ 2.5 J BLACK/RED/WHITE 38
34,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ENERGETICS Ki.-Running-Schuh Elexir XIII J Kinder | RED WINE/BLACK/PINK | EU 38
21,99 €
21.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ENERGETICS Kinder Laufschuhe Elexir XIII (427186) 36 907 ANTHRACITE/BLACK
21,99 €
21.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ENERGETICS Kinder Laufschuhe Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J (427188) 34 RED WINE/BLACK/PINK
21,99 €
21.99 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €