Suche
ENERGETICS Herren Walkingschuhe City Trainer BLACK - Gr. - 37

ENERGETICS Herren Walkingschuhe City Trainer BLACK 37 (7624769629048)

ENERGETICS Herren Walkingschuhe City Trainer BLACK - Gr. - 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
34,95 €
Versand ab 4,90 €

ENERGETICS Herren Walkingschuhe City Trainer (414051) 37 BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
38,90 €
Versand ab 3,95 €
ENERGETICS Herren Walkingschuhe City Trainer BLACK - Gr. - 37

Günstigstes Angebot

Die leichten Trainingsschuhe City Trainer IV V/L von ENERGETICS eignen sich perfekt für ausgedehnte Walkingtouren. Sie besitzen ein hochwertiges Synthetik-Obermaterial und eine dämpfende EVA-Zwischensohle, die bei jedem Schritt angenehm dämpft. Die neue Außensohle sorgt mit ihrer überarbeiteten Konstruktion für besseren Grip in jedem Terrain, während der dreifache Klettverschluss einen bequemen und leichten Einstieg sowie einen sehr guten Halt garantiert.
34,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

ENERGETICS Herren Walkingschuhe City Trainer (414051) 36 BLACK
38,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ENERGETICS Herren Walkingschuhe City Trainer WHITE - Gr. - 42
39,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
ENERGETICS Herren Walkingschuhe City Trainer (414051) 43 BLACK
38,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ENERGETICS Herren Walkingschuhe City Trainer (414051) 40 BLACK
38,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ENERGETICS Herren Walkingschuhe City Trainer (414051) 38 BLACK
38,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €