Suche
Quarzuhr EMPORIO ARMANI "SINFONIA", braun, Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Lederarmband, analog (29923558-0) braun

Emporio Armani Damenuhr Edelstahl braun Damen

Quarzuhr EMPORIO ARMANI "SINFONIA", braun, Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Lederarmband, analog (29923558-0) braun

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
220,25 €
Versand ab 5,95 €

Emporio Armani Damen 28MM Goldfarbene Edelstahl Uhr, AR11780

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
229,00 €
Versandkostenfrei
Quarzuhr EMPORIO ARMANI "SINFONIA", braun, Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Lederarmband, analog (29923558-0) braun

Günstigstes Angebot

Emporio Armani Armbanduhr - Zeitlose Eleganz und italienischer Stil. Die Emporio Armani Uhr steht für luxuriöses Design und moderne Eleganz. Als ikonische Modemarke verbindet Emporio Armani italienische Ästhetik mit präziser Uhrmacherkunst. Armbanduhren der Marke Emporio Armani ist das perfekte Accssoire für stilbewusste Damen und Herren., Produktdetails: Modellbezeichnung: AR11780, Funktionen: Antrieb: Quarz, Anzeige: analog, Wasserdicht: spritzwassergeschützt, Farbe: Zifferblattfarbe: weiß, Gehäusefarbe: gelbgoldfarben, Armbandfarbe: braun, Material: Gehäusematerial: Edelstahl, Zifferblattmaterial: Perlmutt, Armbandmaterial: Leder, Optik/Stil: Gehäusedetails: IP-beschichtet, Gehäuse: Glas: Mineralglas, Armband: Verschluss Armband: Dornschließe, Maßangaben: Gehäuselänge: 34 mm, Gehäusebreite: 22 mm, Stromversorgung: Anzahl Batterien: 1 Stk., Batterie-/Akku-Technologie: Silberoxid-Zink-Batterie, Details: Besondere Merkmale: Armbanduhr, Damenuhr, Lederarmband, analog, Technische Daten:
220,25 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Emporio Armani Damen Analog Quarz Uhr mit Edelstahl Armband AR11659
270,90 €
3 Preise
christ.de
Versand ab 3,99 €
Quarzuhr EMPORIO ARMANI "SINFONIA", braun, Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Lederarmband, analog (29923558-0) braun
220,25 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Emporio Armani Damen Analog Quarz Uhr mit Edelstahl Armband AR11663
230,52 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Emporio Armani Damenuhr Edelstahl gold Damen
200,81 €
3 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Emporio Armani Damenuhr Edelstahl roségold Damen
200,81 €
3 Preise
christ.de
Versandkostenfrei