Suche
Emporio Armani Damen 32MM Roségoldfarbene Edelstahl Uhr, AR11762

Emporio Armani Damenuhr Edelstahl roségold Damen

Emporio Armani Damen 32MM Roségoldfarbene Edelstahl Uhr, AR11762

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
207,20 €
Versandkostenfrei

Emporio Armani Damenuhr AR11762

7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
220,15 €
Versandkostenfrei

Quarzuhr EMPORIO ARMANI, rosa (roségoldfarben, perlmuttfarben), Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, analog, Tag (16620545-0) roségoldfarben, perlmuttfarben

2-3 Werktage
253,50 €
Versand ab 5,95 €

Emporio Armani Damenuhr Edelstahl roségold Damen

1-3 Werktage
258,99 €
258.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Emporio Armani Damen 32MM Roségoldfarbene Edelstahl Uhr, AR11762

Auf Lager
259,00 €
Versandkostenfrei
Emporio Armani Damen 32MM Roségoldfarbene Edelstahl Uhr, AR11762

Günstigstes Angebot

Emporio Armani ist die von Giorgio Armani im Jahr 1981 gegründete, wegweisende Modelinie. Emporio Armani drückt Vitalität und eine unbeschwerte Lebenseinstellung aus und besitzt einen besonderen Reiz und eine besondere Anmut. Gehäuse und Uhrwerk: 32-mm-Gehäuse, 16-mm-Bandbreite, kratzfestes Mineralglas, 3-Zeiger-Quarzwerk mit analoger Datumsanzeige. Zifferblatt: Rundes, roségoldfarbenes Edelstahlgehäuse mit glänzendem Perlmuttzifferblatt. Band: Strapazierfähiges, roségoldfarbenes Edelstahlband; Glieder können für eine individuelle Passform entfernt werden. Wasserdichtigkeit: Bis zu 50 m: Die Uhr ist geschützt bei kurzen Schwimmeinheiten und beim Duschen, aber nicht beim Tauchen oder Schnorcheln; 5 ATM.
207,20 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Emporio Armani Damen Analog Quarz Uhr mit Edelstahl Armband AR11659
270,90 €
3 Preise
christ.de
Versand ab 3,99 €
Quarzuhr EMPORIO ARMANI "SINFONIA", braun, Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Lederarmband, analog (29923558-0) braun
220,25 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Emporio Armani Damen Analog Quarz Uhr mit Edelstahl Armband AR11663
230,52 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Emporio Armani Damenuhr Edelstahl gold Damen
200,81 €
3 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Emporio Armani Damenuhr Edelstahl roségold Damen
200,81 €
3 Preise
christ.de
Versandkostenfrei