Suche
Beuteltasche EMILY & NOAH "Beutel E&N Chartres RUE 09", Damen, Gr. B/H/T: 32cm x 33cm x 13cm 0, gelb (sahara 920), Polyurethan, Taschen Beuteltasche (68772757-0) sahara 920

Emily & Noah Beuteltasche E&N Chartres RUE 09 PVC 32 x 33 x 13 cm Damen Sahara

Beuteltasche EMILY & NOAH "Beutel E&N Chartres RUE 09", Damen, Gr. B/H/T: 32cm x 33cm x 13cm 0, gelb (sahara 920), Polyurethan, Taschen Beuteltasche (68772757-0) sahara 920

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
22,39 €
Versand ab 5,95 €

Emily & Noah Beutel E&N Chartres RUE 09 1710 Damen Handtaschen Uni sahara 920

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
27,99 €
Versandkostenfrei

Emily & Noah Beutel E&N Chartres RUE 09 1710 Damen Handtaschen Uni sahara 920

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
27,99 €
Versandkostenfrei

EMILY & NOAH Beutel E&N Chartres RUE 09 Sahara Damen

1-3 Werktage
27,99 €
27.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

EMILY & NOAH - Beutel E&N Chartres RUE 09 Braun

Lieferung in 1 - 2 Werktagen
39,99 €
Versandkostenfrei

Emily & Noah Beutel E&N Chartres RUE 09 1710 Damen Handtaschen Uni sahara 920

Auf Lager
49,16 €
Versandkostenfrei
Beuteltasche EMILY & NOAH "Beutel E&N Chartres RUE 09", Damen, Gr. B/H/T: 32cm x 33cm x 13cm 0, gelb (sahara 920), Polyurethan, Taschen Beuteltasche (68772757-0) sahara 920

Günstigstes Angebot

Ein besonderer Look in wunderschönen Farben Eine Handtasche ist wie eine gute Freundin, sie lässt einen nie im Stich und sie ist immer da, wenn es drauf ankommt. Der Beutel EMILY & NOAH Chartres RUE 09 kommt in Echtleder-Optik mit Reißverschluss und sieht einfach toll aus. Ob für Büro, Schule oder in der Freizeit - mit ihm lässt sich jedes Abenteuer bestreiten. Das Modell besteht aus Feinsynthetik und lässt sich mit einem Reißverschluss verschließen. Die Echtleder-Optik und das Uni-Design sind fein gearbeitet und verleihen dem Beutel einen edlen Look. Mit dem Accessoire von EMILY & NOAH wird ein ganz und gar individueller Stil kreiert. Kombiniert mit einer schicken Hose, einem Kleid oder einer modischen Tunika zeigen die Produkte des Labels echte Persönlichkeit. Der Beutel hat ein übersichtliches Hauptfach. Dank eines Reißverschluss-Fachs auf der Rückseite hat man zusätzlichen Stauraum und schnellen Zugriff auf alle unentbehrlichen Dinge. Das Modell EMILY & NOAH Chartres RUE 09 ist von
22,39 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

EMILY & NOAH Umhängetasche E&N Emma Red Damen
15,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Emily & Noah E&N Babette Schultertasche 38 cm black (TAS007407) schwarz
28,58 €
4 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Emily & Noah Shopper Birgit orange
29,99 €
zum Shop
berensen.de
Versand ab 4,95 €
EMILY & NOAH Umhängetasche Emma mittel white
23,69 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Emily & Noah Umhängetasche E&N Emma 60392 Damen Handtaschen Uni birke 310D
17,37 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei