Suche
Elten Currex Work Pro High - Einlegesohlen - Größe 37-39

Günstigster Preis
7-9 Werktagen
32,01 €
Versand ab 8,27 €

Elten CURREX WORK PRO High Ganzflächige Einlegesohle-280010 - Größe 37-39 -

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktage
34,26 €
34.26 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

CURREX WorkPro Einlegesohle High S (EU 37-39)

1 - 3 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,99 €

CURREX WorkPro Einlegesohle für Arbeitsschuhe - Upgrade für deine Sicherheitsschuhe , EU 37-39 , High Profile

Auf Lager
42,95 €
21.48 EUR/1.0 Stück
Versandkostenfrei

Einlegesohle Currex Work Pro High

7 Werktage
43,68 €
Versand ab 4,95 €

Ganzflächige Einlegesohle CURREX WORK Pro High Gr. 37-39

4 - 6 Werktage
45,11 €
Versand ab 6,90 €

Currex WorkPro High Einlegesohle, blau S

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

CURREX WorkPro Einlegesohle für Arbeitsschuhe - Upgrade für deine Sicherheitsschuhe , EU 37-39 , High Profile

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
59,99 €
Versandkostenfrei
Elten Currex Work Pro High - Einlegesohlen - Größe 37-39

Günstigstes Angebot

Elten Currex Work Pro High - diese Einlegesohle ist angenehm zu tragen und für ESD-Sicherheitsschuhe geeignet. Sie ist eine vollständige Einlegesohle mit Fußgewölbe in drei verschiedenen Höhen, verfügt über eine innere Fersenkappe für besseren Halt und bietet dank der Drei-Lagen-Technologie hohen Tragekomfort. Semi-orthopädische Einlegesohle Vollständige Einlegesohle mit Fußgewölbe in drei verschiedenen Höhen Tiefe Fersenschale für besseren Sitz Antistatisches Vorfußpolster zur Entlastung des Vorfußes Angenehmer Tragekomfort dank Drei-Lagen-Technologie Dämpfung durch PORON-Dämpfungspolster Anatomisch geformtes Fußbett unterstützt das natürliche Abrollen des Fußes. Hautfreundliche Obermaterialien Geeignet für ESD-Sicherheitsschuhe, zertifiziert für Elten-Sicherheitsschuhe nach EN ISO 20345 Vorteile + Antistatisches Vorfußpolster zur Entlastung des Vorfußes + Tragekomfort dank der Drei-Lagen-Technologie
32,01 €
7-9 Werktagen
proforto.de

Ähnliche Produkte

Einlegesohle Currex Work Pro Medium
32,01 €
3 Preise
proforto.de
Versand ab 8,27 €
Einlegesohle "Currex Work Pro" Low
32,01 €
4 Preise
proforto.de
Versand ab 8,27 €