Suche
Elli Ring Damen Geo Stab Offen Minimal in 925 Sterling Silber Vergoldet

Elli Ring Geo Stab Minimal Trend Blogger 925 Sterling Silber, gold Gold

Elli Ring Damen Geo Stab Offen Minimal in 925 Sterling Silber Vergoldet

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,90 €
Versandkostenfrei

Elli Geo Stab Minimal Trend Blogger 925 Sterling Silber goldfarben Damen

1-3 Werktage
47,99 €
47.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Elli Ring Damen Geo Stab Offen Minimal in 925 Sterling Silber Vergoldet

Günstigstes Angebot

Trend Blogger Ring aus 925 Sterling Silber Größenverstellbarer Schmuck im modernen Geo-Design Designed in Deutschland - Dieses handgefertigte Silber Schmuckstück ist anlaufgeschützt, hochglanzpoliert und in hochwertiger Juweliersqualität gefertigt. Traumhafter Echtschmuck für alle, die Wert auf hochwertige Qualität legen Ob festlich oder leger, der Silberschmuck wird begeistern. Ein perfekter Begleiter für den Alltag und ein Must-Have für jede moderne Frau Das ideale Geschenk für Frau oder Freundin. Das Schmuckstück eignet sich besonders gut als Geschenk für den Muttertag, zu Weihnachten, zum Geburtstag, zum Valentinstag, zur Verlobung oder zum Jahrestag. In süßer, türkiser Verpackung aus Samt geliefert
47,90 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Versand ab 0,00 €
Elli V-Stacking Geo Trend Blogger 925 Sterling Silber 56 Damen
35,99 €
35.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €