Suche
Elli Ring Damen Geo Herzschlag in 925 Sterling Silber

Elli Ring Geo Herzschlag 925 Sterling Silber 58 mm Gold

Elli Ring Damen Geo Herzschlag in 925 Sterling Silber

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,11 €
Versandkostenfrei

Elli Geo Herzschlag 925 Sterling Silber 58 Damen

1-3 Werktage
49,99 €
49.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Elli Ring Damen Geo Herzschlag in 925 Sterling Silber

Günstigstes Angebot

Geo-Ring gefertigt aus vergoldetem 925er Sterling Silber Verfolge mit dem Herzschlag Statement den Trend Designed in Deutschland - Dieses handgefertigte vergoldete Silber Schmuckstück ist anlaufgeschützt, hochglanzpoliert und in hochwertiger Juweliersqualität gefertigt. Traumhafter Echtschmuck für alle, die Wert auf hochwertige Qualität legen Ob festlich oder leger, der Silberschmuck wird begeistern. Ein perfekter Begleiter für den Alltag und ein Must-Have für jede moderne Frau Das ideale Geschenk für die Frau oder Freundin. Das Schmuckstück eignet sich besonders gut als Geschenk für den Muttertag, zu Weihnachten, zum Geburtstag, zum Valentinstag oder zum Jahrestag. In süßer, türkiser Verpackung aus Samt geliefert
33,11 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Versand ab 0,00 €
Elli V-Stacking Geo Trend Blogger 925 Sterling Silber 56 Damen
35,99 €
35.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €