Suche
Elli Pierścień Geo Herzschlag 925 Sterling Silber 54 mm Damen

Elli Ring Geo Herzschlag 925 Sterling Silber 54 mm Silber

Elli Pierścień Geo Herzschlag 925 Sterling Silber 54 mm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
39,99 €
39.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Elli Ring Damen Herzschlag Geo Look in 925 Sterling Silber

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,41 €
Versandkostenfrei

Fingerring ELLI "Herzschlag 925 Silber" Gr. 54, silber, Fingerringe, Damen, 54mm, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber), 1,5mm, Fingerring (82360621-54) silber

1 Woche
49,95 €
Versand ab 5,95 €
Elli Pierścień Geo Herzschlag 925 Sterling Silber 54 mm Damen

Günstigstes Angebot

Dieser coole Ring mit besonderem Geo-Design aus feinstem 925er Sterling Silber lässt das Herz jeder Fashionista höher schlagen. Der filigran gearbeitete Silberschmuck zeichnet sich durch eine schlanke Ringschiene aus, die dem stylischen Schmuckstück zarte Leichtigkeit verleiht und so das zarte Zick-Zack-Design in den Vordergrund bringt. Schmale Ringe mit Trendsymbolen sind ein absolutes Highlight und dürfen in dieser Saison in keinem Schmuckkästchen fehlen.Weitere Hilfe zur Ringgröße:Angegebene Größe in mm entspricht Ring Innen-Umfang, Umrechnung in Ring Durchmesser Ø wie folgt:52mm Umfang = 16,5mm Ø54mm Umfang = 17,2mm Ø56mm Umfang = 17,8mm Ø58mm Umfang = 18,4mm Ø Material : 925er Sterling Silber, No stoneHöhe : 20mmBreite : 15mmGewicht : 2,2gVerstellbarer Ring : Nein - nicht verstellbarOptik : glänzendLänge erweiterbar : Nein - nicht erweiterbarRingbreite : 1.5Steinart 1 : Ohne SteinMetal : 925 Sterling Silber
39,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Versand ab 0,00 €
Elli V-Stacking Geo Trend Blogger 925 Sterling Silber 56 Damen
35,99 €
35.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €