Suche
Elli Ohrringe Damen Front-Back Seestern Perle mit Zirkonia Kristalle

Elli Paar Ohrstecker »Front-Back Seestern Trend Zirkonia Perle vergoldet«

Elli Ohrringe Damen Front-Back Seestern Perle mit Zirkonia Kristalle

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,85 €
Versandkostenfrei

Elli Front-Back Seestern Trend Zirkonia Perle vergoldet OneSize Damen

1-3 Werktage
59,99 €
59.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Elli Ohrringe Damen Front-Back Seestern Perle mit Zirkonia Kristalle

Günstigstes Angebot

Elegante Ohrringe aus 925 Sterling Silber, vergoldet Front-Back Ohrstecker mit funkelndem Zirkonia Designed in Deutschland - Dieses handgefertigte vergoldete Silber Schmuckstück ist anlaufgeschützt, hochglanzpoliert und in hochwertiger Juweliersqualität gefertigt. Traumhafter Echtschmuck für alle, die Wert auf hochwertige Qualität legen Ob festlich oder leger, der Silberschmuck wird begeistern. Ein perfekter Begleiter für den Alltag und ein Must-Have für jede moderne Frau Das ideale Geschenk für die Frau oder Freundin. Das Schmuckstück eignet sich besonders gut als Geschenk für den Muttertag, zu Weihnachten, zum Geburtstag, zum Valentinstag, zur Verlobung oder zum Jahrestag. In süßer, türkiser Verpackung aus Samt geliefert
46,85 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Paar Ohrstecker ELLI "Kinder Rentier Kristallen von Swarovski 925 Sterling Silber", gold, Ohrringe, Damen, onesize,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber) (62478651-0) gold
39,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker ELLI "Stecker Kristalle Klassisch 925 Silber", gold, Ohrringe, Damen, onesize,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber) (40878124-0) gold
49,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker ELLI "Plättchen Rund Struktur Silber 925", silber, Ohrringe, Damen, onesize, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (22542512-0) silber
39,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Elli Halbcreolen Tropfen Ohrstecker Damen 925 Silber silberfarben
49,99 €
49.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Paar Ohrstecker ELLI "Süßwasserzuchtperlen Rosa 925 Sterling Silber", rosa, Ohrringe, Damen, onesize, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (58109949-0) rosa
49,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €