Suche
Elli Geo Stab Sparkling 925 Silber, mit Kristallen von Swarovski® rosefarben Damen

Elli Paar Ohrhänger »Stab lang mit Kristalle 925 Silber«, roségoldfarben

Elli Geo Stab Sparkling 925 Silber, mit Kristallen von Swarovski® rosefarben Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
58,99 €
58.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Elli Ohrringe Damen Ohrhänger Geo Stab mit Kristallen in 925 Sterling Silber rosé-Vergoldet

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,85 €
Versandkostenfrei

Paar Ohrhänger ELLI "Stab lang mit 925 Silber, mit Kristallen von Swarovski", rosa (rosegold), Ohrringe, Damen, onesize,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber) (21040554-0) rosegold

1 Woche
84,95 €
Versand ab 5,95 €
Elli Geo Stab Sparkling 925 Silber, mit Kristallen von Swarovski® rosefarben Damen

Günstigstes Angebot

Diese edlen Ohrringe aus feinem 925er Sterling Silber sind ein Must-Have für jedes Schmuckkästchen. Der glänzenden Stab-Anhänger ist mit zahlreichen Swarovski® Kristallen besetzt und zurzeit topaktuell. Dieser macht den glamourösen Ohrschmuck zum perfekten Begleiter für jedes Outfit. Ob festlich oder leger, die Ohrringe im Geo-Look werden dich begeistern und bewundernde Blicke auf sich ziehen. Material : 925er Sterling Silber, GlaskristallHöhe : 47mmBreite : 2mmGewicht : 2,4gGesamtanzahl Steine : 32Steinfassung : PavéfassungOptik : glänzendGesamtanzahl Stein 1 : 32Gesamtgewicht Steine : 0,032gSteinart 1 : GlaskristallSteinform 1 : RundSteingröße 1 : 1.5mmSteinschliff 1 : XilionschliffSteinfarbe 1 : WeißSteingewicht 1 : 0,001gMetal : 925 Sterling Silber
58,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Paar Ohrhänger ELLI "Durchziehen mit Zirkonia Quadrat 925 Silber", schwarz, Ohrringe, Damen, onesize,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber) (70844935-0) schwarz
59,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen ELLI "Creolen Ohrhänger 925 Sterling Silber", silber, Ohrringe, Damen, onesize, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (27643259-0) silber
59,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrhänger ELLI "Hänger Plättchen Kreis Basic 925 Silber", gold, Ohrringe, Damen, onesize, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (57589562-0) gold
59,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrhänger ELLI "Front-Back Geo Trend Kristalle Silber", weiß, Ohrringe, Damen, onesize,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber) (571485-0) weiß
59,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrhänger ELLI "Ornament Blume Orientalisch Oval Schmuck Geschenk 925 Silber", silber, Ohrringe, Damen, onesize, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (309992-0) silber
49,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €