Suche
Elli Perlen Kristalle Elegant 925 Silber OneSize Damen

Elli Paar Ohrhänger »Perlen Kristalle Elegant 925 Silber«

Elli Perlen Kristalle Elegant 925 Silber OneSize Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Elli Ohrringe Damen Braut Elegant mit Kristalle und Süßwasserzuchtperlen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,85 €
Versandkostenfrei

Paar Ohrhänger ELLI "Perlen Kristalle Elegant 925 Silber", weiß, Ohrringe, Damen, onesize, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (272643-0) weiß

2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 5,95 €
Elli Perlen Kristalle Elegant 925 Silber OneSize Damen

Günstigstes Angebot

Funkelnde Kristalle kombiniert mit einer edlen Süßwasserzuchtperle: Diese eleganten Ohrringe aus feinstem 925er Sterling Silber verleihen jedem Look zeitlose Eleganz und lassen ihre Trägerin anmutig strahlen! Das perfekte Geschenk für einen ganz besonderen Menschen. Material : 925er Sterling Silber, Glaskristall, SüßwasserzuchtperlenHöhe : 22mmBreite : 8mmGewicht : 2,7gGesamtanzahl Perlen : 2Gesamtanzahl Steine : 6Perlenart : SüßwasserzuchtperlenPerlenfarbe : WeißPerlenform : TropfenSteinfassung : PavéfassungOptik : glänzendGesamtanzahl Stein 1 : 4Gesamtanzahl Stein 2 : 2Gesamtgewicht Steine : 0,022gSteinart 1 : GlaskristallSteinart 2 : GlaskristallSteinform 1 : RundSteinform 2 : RundSteingröße 1 : 2mmSteingröße 2 : 1.5mmSteinschliff 1 : XiriuschliffSteinschliff 2 : XilionschliffSteinfarbe 1 : WeißSteinfarbe 2 : WeißSteingewicht 1 : 0,005gSteingewicht 2 : 0,001gMetal : 925 Sterling Silber
69,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Paar Ohrhänger ELLI "Durchziehen mit Zirkonia Quadrat 925 Silber", schwarz, Ohrringe, Damen, onesize,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber) (70844935-0) schwarz
59,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen ELLI "Creolen Ohrhänger 925 Sterling Silber", silber, Ohrringe, Damen, onesize, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (27643259-0) silber
59,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrhänger ELLI "Hänger Plättchen Kreis Basic 925 Silber", gold, Ohrringe, Damen, onesize, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (57589562-0) gold
59,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrhänger ELLI "Front-Back Geo Trend Kristalle Silber", weiß, Ohrringe, Damen, onesize,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber) (571485-0) weiß
59,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrhänger ELLI "Ornament Blume Orientalisch Oval Schmuck Geschenk 925 Silber", silber, Ohrringe, Damen, onesize, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (309992-0) silber
49,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €