Suche
Elli Ohrringe Damen Süßwasserzuchtperle Basic Klassisch in 925 Sterling Silber

Elli Ohrringe Damen silber, 20

Elli Ohrringe Damen Süßwasserzuchtperle Basic Klassisch in 925 Sterling Silber

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,04 €
Versandkostenfrei

Elli Süßwasserzuchtperle Basic Klassisch 925 Silber silberfarben Damen

1-3 Werktage
49,99 €
49.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Elli Ohrringe Damen Süßwasserzuchtperle Basic Klassisch in 925 Sterling Silber

Günstigstes Angebot

Elegante Tropfen Ohrringe aus 925 Sterling Silber Dieses Silber Schmuckstück ist mit edlen Süßwasserzuchtperlen besetzt und verleiht jedem Outfit einen eleganten Touch. Designed in Deutschland - Dieses handgefertigte Silber Schmuckstück ist anlaufgeschützt, hochglanzpoliert und in hochwertiger Juweliersqualität gefertigt. Traumhafter Echtschmuck für alle, die Wert auf hochwertige Qualität legen Ob festlich oder leger, der Silberschmuck wird begeistern. Ein perfekter Begleiter für den Alltag und ein Must-Have für jede moderne Frau Das ideale Geschenk für die Frau oder Freundin. Das Schmuckstück eignet sich besonders gut als Geschenk für den Muttertag, zu Weihnachten, zum Geburtstag, zum Valentinstag, zur Verlobung oder zum Jahrestag. In süßer, türkiser Verpackung aus Samt geliefert
44,04 €
Amazon

Ähnliche Produkte

ELLI Damen Creole 'Geo' gold, Größe One Size, 4027582 Gold One Size
31,99 €
31.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Elli Paar Ohrstecker »Suspender Geo Minimal 925 Sterling Silber«, Ear Suspender, Gold
34,99 €
34.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli Stecker Zirkonia Kristalle Tropfen-Form 925 Silber goldfarben Damen
74,99 €
74.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli Creolen Muschelkernperlen Barock Weiß 925 Sterling Silber vergoldet goldfarben Damen
54,99 €
54.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €