Suche
Elli Geo Minimal Trend 925 Sterling Silber goldfarben Damen

Elli - Geo Minimal Trend 925 Sterling Silber Ringe Damen

Elli Geo Minimal Trend 925 Sterling Silber goldfarben Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
41,99 €
41.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Elli Ring Damen Geo Minimal Trend in 925 Sterling Silber vergoldet

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,85 €
Versandkostenfrei
Elli Geo Minimal Trend 925 Sterling Silber goldfarben Damen

Günstigstes Angebot

Dieser größenverstellbare Ring aus feinem 925er Sterling Silber ist das Must-have für jede Fashionista. Das schlichte Basic-Stück ist ideal mit anderen Schmuckstücken kombinierbar und verleiht deinem Outfit einen stylisch puristischen Look. Egal, welchen Stil du verkörperst, dieser Ring ist so wandelbar wie du.Der offene Ring kann an die gewünschte Größe von 52-58 angepasst werden. Material : 925er Sterling Silber, No stoneHöhe : 12mmBreite : 2mmGewicht : 2,3gVerstellbarer Ring : Ja - verstellbarOptik : glänzendLänge erweiterbar : Ja - erweiterbarRingbreite : 7Steinart 1 : Ohne SteinMetal : 925 Sterling Silber
41,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Elli Earcuffs Ohrring Damen
44,95 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Elli PREMIUM V-Kette Geo Minimal 375 Gelbgold 40 Damen
264,99 €
264.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli Y-Kette Geo Stab Minimal 925 Silber silberfarben Damen
59,99 €
59.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli Earcuffs Ohrring Damen
32,81 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Elli - Kreis Geo Minimal 925 Silber Armbänder & Armreife Damen
29,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei