Suche
Elli Ring Damen Herzschlag Geo Look in 925 Sterling Silber

Elli Fingerring »Herzschlag 925 Silber«, silberfarben

Elli Ring Damen Herzschlag Geo Look in 925 Sterling Silber

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,95 €
Versandkostenfrei

Elli Pierścień Geo Herzschlag 925 Sterling Silber 52 mm Damen

1-3 Werktage
39,99 €
39.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fingerring ELLI "Herzschlag 925 Silber" Gr. 52, silber, Fingerringe, Damen, 52mm, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber), 1,5mm, Fingerring (82360621-52) silber

2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,95 €
Elli Ring Damen Herzschlag Geo Look in 925 Sterling Silber

Günstigstes Angebot

925 STERLING SILVER: Dieser hochwertige Silberring von Elli besteht aus feinstem 925er Sterling Silber. Der trendige Damenring besticht durch ein stilvolles Design DETAILS: Unsere Elli Ringe gibt es auch in 925er Sterling Silber vergoldet. Alle Schmuckteile sind anlaufgeschützt & werden in einer Stoff-Pouch geliefert JEDES SCHMUCKTEIL VON HANDGEFERTIGT: Unsere Schmuckstücke werden in liebevoller Handarbeit größtenteils auf Bali in Indonesien hergestellt, auf Hochglanz poliert und sorgfältig auf Qualität geprüft STILVOLL & TRENDY: Unsere Elli Schmuckstücke zeichnen sich durch ästhetische Designs, hochwertige Qualität und Detailgenauigkeit aus. Elli ist perfekt für alle Frauen, die Schmuck lieben! GROßARTIGE GESCHENKIDEE: Unsere schönen Schmuckstücke eignen sich hervorragend als Geschenk für Anlässe wie Weihnachten, Geburtstag, Valentinstag, Verlobung oder zum Jahrestag
39,95 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Elli Ring Geo Herzschlag 925 Sterling Silber 54 mm Silber
39,99 €
39.99 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli Ring Geo Herzschlag 925 Sterling Silber 58 mm Gold
33,11 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Elli Ring Damen Geo Herzschlag in 925 Sterling Silber
49,90 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Elli Ring Damen Geo Herzschlag in 925 Sterling Silber
30,58 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Elli Ring Geo Herzschlag 925 Sterling Silber 58 mm Silber
31,92 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei