ELLI Damen Halskette 'Figaro' silber, Größe 40, 4277359 Silber 40
Elli Basic Y-Kette Figaro Trend Verstellbar 925 Silber silberfarben Damen
Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
39,99 €
39.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Elli Halskette Damen Figaro Y-Kette Trend Verstellbar 925 Silber
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,42 €
Versandkostenfrei
Collierkettchen ELLI "Y-Kette Figaro Basic Trend Verstellbar 925 Silber" Gr. 40, silber, Halsketten, Damen, 40, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 40 (20169722-40) silber
1 Woche
79,90 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Elli Halskette Layer Plättchen Figaro Boho 2-Lagig 925 Silber, silber Silber
55,17 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Elli Kette mit Anhänger »Kreuz Kristalle 925 Silber Kommunion«, Kreuz
35,85 €
Amazon
Versandkostenfrei
Elli Collierkettchen »Kugelkette Kreuz Marienbild Silber by @lleennyyy«, goldfarben
60,85 €
Amazon
Versandkostenfrei