Suche
Elli Y-Kette Solitär 925 Silber, mit Kristallen von Swarovski® 38 Damen

Elli Collierkettchen »Y-Kette Solitär Swarovski® Kristalle 925 Silber«

Elli Y-Kette Solitär 925 Silber, mit Kristallen von Swarovski® 38 Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
55,99 €
55.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Elli Halskette Damen Y-Kette Solitär mit Kristallen 925 Sterling Silber

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,85 €
Versandkostenfrei
Elli Y-Kette Solitär 925 Silber, mit Kristallen von Swarovski® 38 Damen

Günstigstes Angebot

Diese modische 38 cm lange Y-Halskette aus feinstem 925 Sterling Silber in besonderer Y-Form ist das neue It-Piece in jeder Schmucksammlung. Das moderne Geo Design aus einem Solitär und einem Stab mit Swarovski® Kristallen und der schmalen Choker-Halskette, ist ein Must-Have für alle modebewusste Frauen, die Fashion lieben. Das Schmuckstück lässt sich vielseitig kombinieren und gibt jedem Look ein besonderes Finish. Auch als Geschenk eignet sich diese Kette ideal.Choker-Ketten liegen besonders nah am Hals an und sind zur Zeit topaktuell. Die Kette lässt sich um 3 cm erweitern. Material : 925er Sterling Silber, GlaskristallHöhe : 95mmBreite : 5mmGewicht : 4,5gGesamtanzahl Steine : 17Steinfassung : ZargenfassungVerschluss : KarabinerhakenOptik : glänzendLänge erweiterbar : Ja - erweiterbar 3cmArt der Kette : Ovale GliederketteGesamtanzahl Stein 1 : 1Gesamtanzahl Stein 2 : 16Gesamtgewicht Steine : 0,054gSteinart 1 : GlaskristallSteinart 2 : GlaskristallSteinform 1 : RundSteinform 2 : Rund
55,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Collierkettchen ELLI "Y-Kette 925 Silber, mit Kristallen von Swarovski" Gr. 45, rosa (rosegold), Halsketten, Damen, 45,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45 (87439550-45) rosegold
69,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen ELLI "Y-Kette Weiß 925 Sterling Silber, mit Kristallen von Swarovski", rosa (rosegold), Halsketten, Damen, 45,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45 (421842-0) rosegold
49,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen ELLI "Y-Kette Herz mit Kristallen von Swarovski 925 Sterling Silber", silber, Halsketten, Damen, 40,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 40 (041412-0) silber
90,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen ELLI "Y-Kette Kugel Ball 925 Sterling Silber" Gr. 45, silber, Halsketten, Damen, 45, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45 (53262218-45) silber
84,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen ELLI "Y-Kette Figaro Basic Trend Verstellbar 925 Silber" Gr. 40, silber, Halsketten, Damen, 40, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 40 (20169722-40) silber
79,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €