Suche
Elli Y-Kette Flugzeug Travel 925 Sterling Silber 40 Damen

Elli Collierkettchen »Y-Kette Flugzeug Travel 925 Sterling Silber«

Elli Y-Kette Flugzeug Travel 925 Sterling Silber 40 Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
47,99 €
47.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Elli Halskette Silber 925 Vergoldet 24K Dreieck Flugzeug Anhänger Y-Kette Damen Schmuck Geschenke für Frauen Mädchen Mama Freundin, Silberkette Länge 40 cm

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,90 €
Versandkostenfrei
Elli Y-Kette Flugzeug Travel 925 Sterling Silber 40 Damen

Günstigstes Angebot

Diese modische Halskette in besonderer Y-Form ist das neue It-Piece für deinen Sommer. Das schlichte und moderne Design ist ein Must-Have für alle modebewusste Frauen, die Fashion lieben. Das Schmuckstück aus 925er Sterling Silber trägt ein Flugzeug als Symbol deiner Reise-Leidenschaft. Lass dich zu neuen Orten von diesem angesagten Halsschmuck begleiten. Auch als Geschenk eignet sich diese Y-Kette ideal. Material : 925 Sterling Silber vergoldet, No stoneHöhe : 11mmBreite : 10mmGewicht : 2,8gVerschluss : KarabinerhakenOptik : glänzendLänge erweiterbar : Ja - erweiterbar 4cmArt der Kette : Ovale GliederketteSteinart 1 : Ohne SteinMetal : 925 Sterling Silber
47,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Collierkettchen ELLI "Y-Kette 925 Silber, mit Kristallen von Swarovski" Gr. 45, rosa (rosegold), Halsketten, Damen, 45,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45 (87439550-45) rosegold
69,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen ELLI "Y-Kette Weiß 925 Sterling Silber, mit Kristallen von Swarovski", rosa (rosegold), Halsketten, Damen, 45,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45 (421842-0) rosegold
49,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen ELLI "Y-Kette Herz mit Kristallen von Swarovski 925 Sterling Silber", silber, Halsketten, Damen, 40,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 40 (041412-0) silber
90,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen ELLI "Y-Kette Kugel Ball 925 Sterling Silber" Gr. 45, silber, Halsketten, Damen, 45, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45 (53262218-45) silber
84,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen ELLI "Y-Kette Figaro Basic Trend Verstellbar 925 Silber" Gr. 40, silber, Halsketten, Damen, 40, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 40 (20169722-40) silber
79,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €