Suche
Elli Armband Damen Kreis Layer Geo Plättchen 925 Sterling Silber

Elli Armband »2-reihig mit Plättchen 925 Silber«, silberfarben

Elli Armband Damen Kreis Layer Geo Plättchen 925 Sterling Silber

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,85 €
Versandkostenfrei

Elli Kreis Layer Geo Plättchen 925 Sterling Silber silberfarben Damen

1-3 Werktage
59,99 €
59.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Elli Armband Damen Kreis Layer Geo Plättchen 925 Sterling Silber

Günstigstes Angebot

Trendiges Layer-Armband aus 925 Sterling Silber. Länge 16 cm. Dieses elegante Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen modischen Touch Designed in Deutschland - Dieses handgefertigte Silber Schmuckstück ist anlaufgeschützt, hochglanzpoliert und in hochwertiger Juweliersqualität gefertigt. Traumhafter Echtschmuck für alle, die Wert auf hochwertige Qualität legen Ob festlich oder leger, der Silberschmuck wird begeistern. Ein perfekter Begleiter für den Alltag und ein Must-Have für jede moderne Frau Das ideale Geschenk für die Frau oder Freundin und eignet sich besonders gut für den Muttertag, zu Weihnachten, zum Geburtstag, zum Valentinstag oder zum Jahrestag. In türkiser Verpackung aus Samt geliefert
52,85 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Elli 2er Set Kreis Nylon Must-Have 925 sterling Silber Braun Damen
49,99 €
49.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli PREMIUM 2er Set Layer Kugelkette Basic Trend 925 Silber silberfarben Damen
47,99 €
47.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli PREMIUM Kugelkette Süßwasserperlen 2er Set 925 Silber goldfarben Damen
99,99 €
99.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli Perlenarmband »Muschelkernperle 2-reihig«
59,90 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Elli 2er Set Kreis Nylon Must-Have 925 sterling Silber goldfarben Damen
49,99 €
49.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €