Suche
Elegante Cigarette mit High Rise 34 pink 2158613.4090.34

Elegante Cigarette mit High Rise 34 Rosa 2158613.4090.34

Elegante Cigarette mit High Rise 34 pink 2158613.4090.34

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Elegante Cigarette mit High Rise

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
89,99 €
Versandkostenfrei
Elegante Cigarette mit High Rise 34 pink 2158613.4090.34

Günstigstes Angebot

Eine Cigarette-Hose aus Webware im Slim Fit mit hohem Bund. Der schmal zulaufende Beinverlauf endet auf Ankle-Länge und formt eine klare Linie. Eingrifftaschen und Backpockets ergänzen den reduzierten Schnitt mit Haken, Öse und Reißverschluss.
59,99 €
2-3 Werktage
soliver.de