Suche
Eisbär Afra Pompon Mütze sandstone (156)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
26,75 €
Versand ab 3,95 €

Eisbär Strickmütze (Pompon) Afra Damen - sandsteinbraun - 1 Stück, Größe OneSize

Lieferzeit: 3-4 Werktage
28,71 €
Versand ab 5,50 €

EISBÄR Damen Mütze Afra Pompon (75039) ONE SIZE sandstone

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
33,90 €
Versand ab 3,95 €

Eisbär Mütze Damen Afra Pompon Beige - Merino Wollmütze für Frauen mit Fleece schützt vor Kälte und Wind - Bommelmütze Pudelmütze mit Zopfmuster Bequeme Strickmütze

Auf Lager
33,99 €
Versand ab 3,49 €

Eisbär Mütze Damen Afra Pompon Beige - Merino Wollmütze für Frauen mit Fleece schützt vor Kälte und Wind - Bommelmütze Pudelmütze mit Zopfmuster Bequeme Strickmütze

Auf Lager
34,19 €
Versand ab 0,99 €

Eisbär Mütze Damen Afra Pompon Beige - Merino Wollmütze für Frauen mit Fleece schützt vor Kälte und Wind - Bommelmütze Pudelmütze mit Zopfmuster Bequeme Strickmütze

Auf Lager
36,05 €
Versandkostenfrei

Eisbär Mütze Damen Afra Pompon Beige - Merino Wollmütze für Frauen mit Fleece schützt vor Kälte und Wind - Bommelmütze Pudelmütze mit Zopfmuster Bequeme Strickmütze

Auf Lager
37,62 €
Versandkostenfrei

Eisbär Mütze Damen Afra Pompon Beige - Merino Wollmütze für Frauen mit Fleece schützt vor Kälte und Wind - Bommelmütze Pudelmütze mit Zopfmuster Bequeme Strickmütze

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 3,90 €

Eisbär Mütze Damen Afra Pompon Beige - Merino Wollmütze für Frauen mit Fleece schützt vor Kälte und Wind - Bommelmütze Pudelmütze mit Zopfmuster Bequeme Strickmütze

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Eisbär Afra Pompon Mütze sandstone (156)

Günstigstes Angebot

Die Afra Pompon Mütze von Eisbär ist der ideale Begleiter für Damen, die stilvoll und warm durch den Winter kommen möchten. Mit ihrem klassischen, grob-gestrickten Zopfmuster und dem sportlich-lässigen Woll-Pompon vereint sie zeitlose Eleganz mit einer Prise Verspieltheit. Diese Mütze ist perfekt für Skifahren, Winteraktivitäten im Freien, Wandern und Freizeit geeignet. Gefertigt aus einem hochwertigen Merinomix, der mulesingfrei ist, bietet die Mütze exzellente Isolierung gegen Kälte und überzeugt durch ihre winddichten Eigenschaften. Der 50/50 Materialmix aus Merinowolle und Polyacryl sorgt dafür, dass die Mütze nicht nur warm hält, sondern auch Feuchtigkeit effektiv abtransportiert und eine hohe Atmungsaktivität gewährleistet. Ein besonderes Highlight ist das kuschelige Fleece-Innenband, das zusätzlichen Komfort bietet und die Ohren auch bei eisigen Temperaturen warm hält. Die Afra Pompon Mütze ist nicht nur funktional, sondern auch ein modisches Accessoire, das sich perfekt mit dem
26,75 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Haube Eisbär Afra Pompon Einheitsgröße anthrazit
23,95 €
8 Preise
Sportsprofi.com
Versand ab 12,00 €
Eisbär - Afra Pompon Mütze schwarz
19,99 €
10 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
EISBÄR Damen Mütze Afra Pompon (75039) ONE SIZE dusty clay
39,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €