Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "ECLYPTIX 2000 KIDS", Mädchen, Gr. 37, weiß (core weiß, ruby metallic, zero metallic), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (12825006-

ECLYPTIX 2000 KIDS SCHUH Core White / Ruby Metallic / Zero Metalic 37 1/3

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "ECLYPTIX 2000 KIDS", Mädchen, Gr. 37, weiß (core weiß, ruby metallic, zero metallic), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (12825006-

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Kinder Laufschuhe Eclyptix 2000 J KH9771 37 1/3 Core White/Ruby Met./Zero Met.

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder Eclyptix 2000 Junior Shoes, core White/Ruby met./Zero met., 37 1/3 EU

Auf Lager
44,71 €
Versand ab 3,99 €

ECLYPTIX 2000 KIDS SCHUH Core White / Ruby Metallic / Zero Metalic 37 1/3

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "ECLYPTIX 2000 KIDS", Mädchen, Gr. 37, weiß (core weiß, ruby metallic, zero metallic), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (12825006-

Günstigstes Angebot

Der Eclyptix 2000 kombiniert Retro-Inspiration mit modernem Komfort in einer frisch aufgelegten Laufsilhouette aus den frühen 2000ern. Der leichte Schuh für Schule, Spielen und die Stadt hat eine Cloudfoam Zwischensohle für weiche, federnde Dämpfung und ein atmungsaktives Mesh-Obermaterial mit strapazierfähigen Synthetik-Overlays. Er wurde für aktive Kinder entwickelt und vereint einen lässigen Streetstyle mit Sporttradition. adidas feiert Bewegung, Optimismus und Inklusivität bei jedem Schritt., Farbe: Farbbezeichnung: Core White/Ruby Metallic/Zero Metallic, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adistar control, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: cloudfoam, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

ECLYPTIX 2000 KIDS SCHUH Core White / Ruby Metallic / Zero Metalic 38 2/3
42,15 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
ECLYPTIX 2000 KIDS SCHUH Core White / Ruby Metallic / Zero Metalic 36
42,15 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
ECLYPTIX 2000 KIDS SCHUH Core White / Ruby Metallic / Zero Metalic 39 1/3
42,15 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €