Suche
adidas Kinder Laufschuhe Eclyptix 2000 J KH9771 36 Core White/Ruby Met./Zero Met.

ECLYPTIX 2000 KIDS SCHUH Core White / Ruby Metallic / Zero Metalic 36

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
42,15 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder Eclyptix 2000 Junior Shoes, core White/Ruby met./Zero met., 36 EU

Auf Lager
43,68 €
Versand ab 3,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "ECLYPTIX 2000 KIDS", Mädchen, Gr. 36, weiß (core weiß, ruby metallic, zero metallic), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (12825006-

2-3 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,95 €

ECLYPTIX 2000 KIDS SCHUH Core White / Ruby Metallic / Zero Metalic 36

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

Günstigstes Angebot

adidas Kinder Laufschuhe Eclyptix 2000 J. Der Eclyptix 2000 kombiniert Retro-Inspiration mit modernem Komfort in einer frisch aufgelegten Laufsilhouette aus den frühen 2000ern. Der leichte Schuh für Schule, Spielen und die Stadt hat eine Cloudfoam Zwischensohle für weiche, federnde Dämpfung und ein atmungsaktives Mesh-Obermaterial mit strapazierfähigen Synthetik-Overlays. Er wurde für aktive Kinder entwickelt und vereint einen lässigen Streetstyle mit Sporttradition. adidas feiert Bewegung, Optimismus und Inklusivität bei jedem Schritt. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
42,15 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de