Suche
ECCO Sneaker Soft 60 (ECCO Leder) schwarz Damen, Größe Euro (US) 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
121,45 €
Versand ab 5,50 €

Ecco SOFT 60 LADIES für Damen, schwarz, Größe 37 EU

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

ECCO Soft 60 Ladies Damenschuhe 21920301001 21920301001 Schwarz, EU 37

Auf Lager
130,37 €
Versandkostenfrei

ECCO Soft 60 Ladies Damenschuhe 21920301001 21920301001 Schwarz, EU 37

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
132,27 €
Versandkostenfrei

ECCO Soft 60 Ladies Damenschuhe 21920301001 21920301001 Schwarz, EU 37

Auf Lager
158,27 €
Versandkostenfrei

ECCO Soft 60 Ladies Damenschuhe 21920301001 21920301001 Schwarz, EU 37

Auf Lager
169,90 €
Versandkostenfrei

Ecco Damenschuhe Elegante Schnürer BLACK BLACK - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei

ECCO Soft 60 Ladies Damenschuhe 21920301001 21920301001 Schwarz, EU 37

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
179,07 €
Versand ab 11,01 €

ECCO Soft 60 Ladies Damenschuhe 21920301001 21920301001 Schwarz, EU 37

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ECCO Sneaker Soft 60 (ECCO Leder) schwarz Damen, Größe Euro (US) 37

Günstigstes Angebot

der niedrige ECCO SOFT 60 Straßensneaker ist aus strukturiertem ECCO Leder gefertigt, das umweltfreundlich gegerbt und speziell für diese limitierte Kollektion hergestellt wurde er präsentiert sich in einzigartigen Farben und ist mit unserem „60“-Emblem sowie einer kupferfarbenen Logoprägung versehen, die dem Design exklusiven Flair verleiht gefertigt aus strukturiertem ECCO Leder, das umweltfreundlich (nach ISO 15115:2019(E)) gegerbt und speziell für diese limitierte Kollektion hergestellt wurde exklusive Details: Einzigartige Farbausführungen, „60“-Emblem auf der Zunge und eine kupferfarbene Logoprägung teilfutter aus ECCO Leder, vordere Partie ungefüttert für ein entspannteres Tragegefühl ergonomischer ECCO FLUIDFORM™ Sitz für ein natürliches Tragegefühl polsterung und Stoßdämpfung dank leichter Sohlen, die mit der fortschrittlichen ECCO LYTR Technologie gefertigt wurden Farbe: schwarz Modell 2024
121,45 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Polsterung: Angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag.
• Flexibles Design: Unterstützt natürliche Fußbewegungen optimal.
• Langlebiges Material: Hochwertiges Leder für dauerhafte Nutzung.

Ähnliche Produkte

Ecco SOFT ZERO MEN`s WP 53777450869 grau - Sneakers für Herren - Größe 44
109,90 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
ECCO Damen Schnürschuhe Soft 7 Schwarz 37
89,90 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Ecco Sneaker Soft 7 – Cognacbraun aus Premium-Leder – Herren Größe 43
107,91 €
9 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €