Suche
Slip-On Sneaker ECCO "TERRACRUISE LITE", Herren, Gr. 41, blau (navy), Synthetik, Textil, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Schlupfschuh mit Softfußbett (11454969-41) navy

ECCO Herren Terracruise LT Marine 41

4,9 (21)

Slip-On Sneaker ECCO "TERRACRUISE LITE", Herren, Gr. 41, blau (navy), Synthetik, Textil, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Schlupfschuh mit Softfußbett (11454969-41) navy

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
80,17 €
Versand ab 5,95 €

ECCO Herren Terracruise LT Marine 41

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,00 €
Versandkostenfrei

ECCO Herren Terracruise LT Marine 41

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 3,80 €

ECCO Herren Leichtwanderschuhe Terracruise LT MARINE - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 4,90 €

ECCO Wanderschuhe Terracruise LT Low Vent marineblau Herren, Größe Euro (US) 41

Lieferzeit: 3-4 Werktage
94,45 €
Versand ab 5,50 €

Ecco Terracruise LT D/EU41 marine/marine/concrete

1-3 Tage
94,95 €
Versandkostenfrei

ECCO Herren Terracruise LT Marine 41

Auf Lager
97,74 €
Versandkostenfrei

ECCO Terracruise Sneaker - Größe: 41

2-4 Tage
98,95 €
Versandkostenfrei

ECCO Herren Terracruise LT Marine 41

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Slip-On Sneaker ECCO "TERRACRUISE LITE", Herren, Gr. 41, blau (navy), Synthetik, Textil, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Schlupfschuh mit Softfußbett (11454969-41) navy

Günstigstes Angebot

Slip-on Sneaker von Ecco aus Textil und Synthetik, Farbe: Farbbezeichnung: navy, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: , Freizeitschuh, Halbschuh, Schlupfschuh mit Softfußbett, Verschluss: Schnellverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: Softfußbett, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
80,17 €
2-3 Werktage
baur.de

3 Varianten ab 86,46 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,9 von 5 Sternen

21 Bewertungen
5 Sterne
20
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Ja, was soll man sagen, ECCO ist eine gute Marke, bequem und sieht sehr gut aus. Die Größe muss man allerdings mind.halbe Nummer größer bestellen, habe normal 43 und habe bestellt 44, passt sehr gut. Von mir eine Empfehlung.

via trustami

Amazon.com Kunde

Ich liebe diese Schuhe. Sie sind sehr bequem und man kann ganz leicht hineinschlüpfen.

via trustami

Amazon.it Kunde

Das sind Schuhe, die ich schon früher im Geschäft gekauft hatte; ich kannte sie sehr gut. Wirklich bequem, bei Amazon mit einem großen Rabatt gekauft.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ich habe schon ein weiteres Paar Ecco und bin sehr zufrieden damit. Es sind sehr bequeme Schuhe und statt Schnürsenkeln haben sie ein praktisches Gummiband, das von einem Schieber fixiert wird, der die Einstellung speichert, sodass man es nicht mehr nachstellen muss. Man schlüpft hinein, als wären e…

via trustami