Suche
ECCO Damenschuhe Sneaker low ROSE DUST ROSE DUST - Gr. - 40

Ecco Sneaker BIOM 2.2 Damen Rose Dust Größe 40

ECCO Damenschuhe Sneaker low ROSE DUST ROSE DUST - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

ECCO Sneaker Biom 2.2 Low rosa Damen, Größe Euro (US) 40

Lieferzeit: 3-4 Werktage
124,95 €
Versand ab 5,50 €

Ecco BIOM 2.2 W für Damen, pink, Größe 40 EU

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
ECCO Damenschuhe Sneaker low ROSE DUST ROSE DUST - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Zurückhaltend elegant und vielseitig: Der ECCO Damenschuh in der Farbe ROSE DUST ist die perfekte Wahl für all diejenigen, die Stil und Komfort im Alltag vereinen möchten. Ob beim entspannten Stadtbummel oder einem Treffen mit Freunden - dieser Sneaker sorgt für einen lässigen Look und wahres Wohlgefühl. Der Schuh besteht aus textilem Material, das nicht nur optisch überzeugt, sondern auch durch seine Atmungsaktivität beeindruckt. Dadurch fühlen sich die Füße selbst an langen Tagen frisch an. Das zarte Rosa verleiht jedem Outfit einen Hauch von Farbe, ohne aufdringlich zu wirken. Dank seiner dezenten Optik lässt sich der Sneaker vielfältig kombinieren - von der lässigen Jeans bis hin zum Kleid. Ob für die Arbeit oder die Freizeit: mit diesem Sneaker sind Sie immer eine stilvolle Erscheinung.
120,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Ecco BIOM 720 85030357019 weiß - Sportschuhe für Damen - Größe 37
150,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
ecco Biom 720 Sneaker Damen Schuhe schwarz GORE-TEX 850303 - Größe 39
164,95 €
2 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
Ecco BIOM 2.2 83077461060 dunkel-grau - Sportschuhe für Herren - Größe 43
110,90 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
ecco Biom 720 Sneaker Damen Schuhe weiß GORE-TEX 850303 - Größe 38
150,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €