Suche
Eberlestock - Halftrack Rucksack 42,6 l - MultiCam

Eberlestock Halftrack Rucksack 35 L Multicam

Eberlestock - Halftrack Rucksack 42,6 l - MultiCam

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
352,90 €
Versandkostenfrei

Eberlestock Halftrack Rucksack 35 L Multicam

1 Werktag
356,95 €
Versand ab 6,99 €

Eberlestock Halftrack Pack F3 Multicam

Auf Lager
391,00 €
Versandkostenfrei

Eberlestock Halftrack Pack F3 Multicam

Auf Lager
394,95 €
Versandkostenfrei

Eberlestock Rucksack F3M Halftrack 35 L - Multicam

1-3 Werktage
419,95 €
Versandkostenfrei

Eberlestock Halftrack Pack F3 Multicam

Auf Lager
463,91 €
Versand ab 54,00 €
Eberlestock - Halftrack Rucksack 42,6 l - MultiCam

Günstigstes Angebot

Rucksack mit einem Fassungsvermögen von 42,6 Litern in MultiCam-Tarnfarbe, hergestellt aus abriebfestem und widerstandsfähigem Nylon, verstärkt mit Rip-Stop-Gewebe. Die auf dem Gossamer-Rahmen basierende Konstruktion umfasst ein geräumiges Hauptfach mit Zugang von vorne und vier Plätze für Trinkblasen - zwei Innenfächer und zwei Seitentaschen für 3-Liter-Trinkblasen. Im Inneren befindet sich außerdem eine Halterung für das Funkgerät PRC-117. Das MOLLE/PALS-System ermöglicht das Anbringen zusätzlicher Accessoires.
352,90 €
1-2 Werktage
military.eu

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Eberlestock Halftrack Rucksack 35 L Schwarz
352,90 €
8 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Eberlestock Halftrack Rucksack 35 L Military Green
352,90 €
8 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Eberlestock Halftrack Rucksack 35 L Coyote
352,90 €
3 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €