Suche
Eastside Damen Ring aus Edelstahl silber Bandring Edelstahlring Stapelring gemustert

Eastside Ring Damen silber, 60

Eastside Damen Ring aus Edelstahl silber Bandring Edelstahlring Stapelring gemustert

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
22,06 €
Versandkostenfrei

Eastside 60 Damen

1-3 Werktage
28,99 €
28.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

Fingerring EASTSIDE "ES2003" Gr. 60, silber, Fingerringe, Damen, 60, Edelstahl, 1,1mm, Fingerring (66219405-60) silber

2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,95 €
Eastside Damen Ring aus Edelstahl silber Bandring Edelstahlring Stapelring gemustert

Günstigstes Angebot

DAMENRING "HAMMERED FINISH": Gemacht für Fashionistas, die Edelstahl-Accessoires mögen - die smarte Modeschmuck-Alternative HOCHWERTIG: Gefertigt aus strapazierfähigem, wasserunempfindlichem Edelstahl in Silber HANDSCHMEICHLER: Die ca. 1,1 mm schmale Ringschiene macht an jeder Hand eine gute Figur VIELSEITIG: Die Hammerschlag-Optik eignet sich perfekt als Basic-Ring für minimalistische Looks oder als Eyecatcher in Ring-Stackings EDEL VERPACKT: Das Schmuckstück wird in einer attraktiven Schmuckbox geliefert - perfekt auch als Geschenk
22,06 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Eastside - Ring aus Edelstahl in Gelbgold Ringe 1 ct Damen
13,95 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Eastside - Ring aus Edelstahl in Gelbgold Ringe 1 ct Damen
13,95 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Eastside - Ring Edelstahl in Silber Ringe 1 ct Damen
17,95 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Eastside 58 Damen
Versand ab 5,95 €
Eastside 58 Damen
Versand ab 5,95 €