Suche
Paar Ohrhänger EASTSIDE "Set: ES425", roségold, Ohrringe, Damen, 36,5, Edelstahl, aus Edelstahl (20578960-0) roségold

Eastside - Ohrhänger Feder Edelstahl in Roségold Ohrringe Damen

Paar Ohrhänger EASTSIDE "Set: ES425", roségold, Ohrringe, Damen, 36,5, Edelstahl, aus Edelstahl (20578960-0) roségold

Günstigster Gesamtpreis
1 Woche
14,95 €
Versand ab 5,95 €

Eastside Ohrhänger Feder Edelstahl in Roségold 36,5 mm Damen

1-3 Werktage
27,99 €
27.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €
Paar Ohrhänger EASTSIDE "Set: ES425", roségold, Ohrringe, Damen, 36,5, Edelstahl, aus Edelstahl (20578960-0) roségold

Günstigstes Angebot

Ehre, Stärke, Freiheit und Weisheit: In der indianischen Mythologie gilt die Feder als eines der mächtigsten Symbole. Wer diesen Talisman gerne als Schmuckstück tragen will, wird sich im Nu in diese exklusiven Ohrhänger des Labels Eastside verlieben! Der fein ziselierte Feder-Anhänger am filigranen Ohrhaken passt (nicht nur) perfekt zu trendigen Boho- und Vintage-Outfits. Sowohl Anhänger als auch Ohrhaken sind aus robustem Edelstahl gefertigt und mit feminin schimmerndem Roségold veredelt. Der verschlusslose Ohrhaken sorgt für besten Tragekomfort. Ein vielseitiger Alltagsbegleiter und immer ein Eyecatcher am Ohrläppchen!, Material: Material: Edelstahl, Materialoberfläche: Edelstahl, Farbe: Materialfarbe: roségold, Details: Materialverarbeitung: hochglanzpoliert, Maßangaben: Breite Ohrschmuck: 6,9 mm, Gesamtlänge Ohrschmuck: 36,5 mm, Gesamtlänge Ohrschmuck inkl. Einhänger: 36,5 mm, Durchmesser Ohrschmuck: 36,5 mm, Allgemein: Anzahl Schmuckteile: 2 Stk.
14,95 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Eastside Ohrhänger Damen gold, ONE SIZE
27,99 €
27.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Eastside - Ohrhänger Feder Edelstahl in Silber Ohrringe Damen
11,95 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €