Suche
Eastside Damen Ohrhänger Edelstahl gelbgold Edelstahlohrhänger

Eastside - Ohrhänger Edelstahl in Gelbgold Ohrringe Damen

Eastside Damen Ohrhänger Edelstahl gelbgold Edelstahlohrhänger

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,95 €
Versandkostenfrei

Eastside Ohrhänger Edelstahl in Gelbgold 11,1 mm Damen

1-3 Werktage
26,99 €
26.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

Paar Ohrhänger EASTSIDE "Set: ES400", gelb (gelbgold), Ohrringe, Damen, 110,0mm, Edelstahl, aus Edelstahl (18944347-0) gelbgold

2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,95 €
Eastside Damen Ohrhänger Edelstahl gelbgold Edelstahlohrhänger

Günstigstes Angebot

OHRHÄNGER FÜR DAMEN: Schmuckstück für Fashionistas, die besondere Designs lieben HOCHWERTIG: Gefertigt aus robustem, gelbvergoldetem Edelstahl (hochglanzpoliert / diamantgestrahlt) TRAGEKOMFORT: Verschlussloser Durchzieher (Gesamtlänge ca. 110 mm) EYECATCHER: Der Plättchen-Anhänger wertet jedes Outfit auf und lässt sich zu vielen Anlässen tragen - von Casual bis festlich SCHMUCKVERPACKUNG: Das Schmuckstück wird in einer edlen Box geliefert - perfekt auch als Geschenk
24,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Eastside Ohrhänger Herz Edelstahl Preciosa in Gelbgold 62,0 mm Damen
39,99 €
39.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Eastside Ohrhänger Lotusblüte Edelstahl Preciosa in Roségold 62,0 mm Damen
26,99 €
26.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Eastside Ohrhänger aus Edelstahl in Silber 45,7 mm Damen
19,99 €
19.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Eastside Ohrhänger Lotusblüte Edelstahl Preciosa in Silber 62,0 mm Damen
23,99 €
23.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Eastside - Ohrhänger Edelstahl in Roségold Ohrringe Damen
13,95 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €