Suche
Kette ohne Anhänger EASTSIDE "ES364", gelbgold, Halsketten, Damen, 40,0cm Basiskette + 5,0cm Verlängerung, Edelstahl, mit Herz-Anhänger (21129928-0) gelbgold

Eastside - Halskette Herz Edelstahl in Roségold Ketten Damen

Kette ohne Anhänger EASTSIDE "ES364", gelbgold, Halsketten, Damen, 40,0cm Basiskette + 5,0cm Verlängerung, Edelstahl, mit Herz-Anhänger (21129928-0) gelbgold

Günstigster Gesamtpreis
1 Woche
29,95 €
Versand ab 5,95 €

Eastside Damen Kette Edelstahl gelbgold Herz Edelstahlhalskette

Auf Lager
36,95 €
Versandkostenfrei

Eastside Gold Damen

1-3 Werktage
36,99 €
36.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kette ohne Anhänger EASTSIDE "ES364", gelbgold, Halsketten, Damen, 40,0cm Basiskette + 5,0cm Verlängerung, Edelstahl, mit Herz-Anhänger (21129928-0) gelbgold

Günstigstes Angebot

Sie suchen ein zeitloses Schmuckstück mit einer stilvoll umgesetzten Liebesbotschaft? Mit dieser Kette des Labels Eastside ist Ihnen das Herz Ihrer Liebsten sicher! Ein minimalistisches Herzmedaillon schmückt das Dekolleté, getragen an einer schlichten Ankerkette mit kleinen Kugeln. Gefertigt aus robustem Edelstahl und mit hochwertigem Geldgold veredelt, sind Kette und Anhänger für den Alltag aktiver Fashionistas optimal gerüstet. Dank Verlängerungskettchen und Karabinerverschluss lässt sich die gewünschte Länge schnell und einfach einstellen. Ein Accessoire mit dem Zeug zum Lieblingsstück, das sich harmonisch in jedes Outfit integriert., Material: Material: Edelstahl, Materialoberfläche: Edelstahl, Bandmaterial: Edelstahl, Farbe: Materialfarbe: gelbgold, Details: Materialverarbeitung: hochglanzpoliert, Kettenart: Ankerkette mit Kugeln, Verschlussart: Karabinerverschluss, Maßangaben: Breite Anhänger: 9,8 mm, Gesamtlänge Anhänger: 10,1 mm, Durchmesser Anhänger: 9,8 mm, Allgemein: Anzahl
29,95 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Eastside 40,0 cm Basiskette + 5,0 Verlängerung Damen
36,99 €
36.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Eastside Damen Kette Edelstahl gelbgold Herz Edelstahlhalskette
36,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei