Suche
Eastside Gold Damen

Eastside - Halskette Edelstahl in Roségold Ketten Damen

Eastside Gold Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
36,99 €
36.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Eastside Damen Halskette Edelstahl gelbgold Edelstahlhalskette Ankerkette

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Kette mit Anhänger EASTSIDE "ES397", gelbgold, Halsketten, Damen, 42,0cm Basiskette + 5,0cm Verlängerung, Edelstahl, aus Edelstahl (62325312-0) gelbgold

2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,95 €
Eastside Gold Damen

Günstigstes Angebot

Medaillon-Ketten zählen zur Grundausstattung jeder Schmuckschatulle - so wie diese zeitgemäße Kreation des Labels Eastside. Eyecatcher ist die diamantgestrahlte Oberfläche des runden Plättchen-Anhängers. Puristisch, aber in hochwertiger Ausführung entsteht ein exklusives Accessoire, das zu vielen Outfits passt und auch im Layering mit anderen Lieblingsketten Akzente setzt. Das Medaillon wird an einer zarten Ankerkette getragen - beides gefertigt aus strapazierfähigem Edelstahl und mit Gelbgold veredelt. Dank des Verlängerungsstücks mit Karabinerverschluss lässt sich die Kette schnell und einfach in der Länge verstellen. Ein unkomplizierter und kombinationsstarker Alltagsbegleiter! ALLGEMEINE INFORMATIONEN: • Kettenart: Ankerkette • Verschluss: Karabinerverschluss • Zielgruppe: Damen MATERIAL: • Basismaterial: Edelstahl • Farbe Basismaterial: gelbgold • Beschichtung: gelbvergoldet 14 Karat • Oberflächenbearbeitung: hochglanzpoliert/diamantgestrahlt MAßE: • Anhängerhöhe mm, ca.: 13,4 • A
36,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Versand ab 0,00 €
Eastside 40,0 cm Basiskette + 5,0 Verlängerung Damen
23,99 €
23.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Versand ab 0,00 €
Eastside Halskette Damen roségold, ONE SIZE
37,36 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei