Suche
Kette ohne Anhänger EASTSIDE "ES365", rosa (roségold), Halsketten, Damen, 40,0cm Basiskette + 5,0cm Verlängerung, Edelstahl, mit Herz-Anhänger (85749265-0) roségold

Eastside Damen Kette aus Edelstahl

Kette ohne Anhänger EASTSIDE "ES365", rosa (roségold), Halsketten, Damen, 40,0cm Basiskette + 5,0cm Verlängerung, Edelstahl, mit Herz-Anhänger (85749265-0) roségold

Günstigster Gesamtpreis
1 Woche
9,95 €
Versand ab 5,95 €

Eastside Damen Kette Edelstahl roségold Herz Edelstahlhalskette

Auf Lager
22,95 €
Versandkostenfrei

Eastside Rosegold Damen

1-3 Werktage
24,99 €
24.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €
Kette ohne Anhänger EASTSIDE "ES365", rosa (roségold), Halsketten, Damen, 40,0cm Basiskette + 5,0cm Verlängerung, Edelstahl, mit Herz-Anhänger (85749265-0) roségold

Günstigstes Angebot

Sie wünschen sich ein zeitloses Schmuckstück mit einer stilvoll umgesetzten Liebesbotschaft? Dann werden Sie diese Kette des Labels Eastside lieben! Ein minimalistisches Herzmedaillon schmückt das Dekolleté, getragen an einer filigranen Ankerkette mit kleinen Kugeln. Gefertigt aus robustem Edelstahl und mit hochwertigem Roségold veredelt, sind Kette und Anhänger für den Alltag aktiver Fashionistas perfekt gerüstet. Dank Verlängerungskettchen und Karabinerverschluss lässt sich die gewünschte Länge unkompliziert einstellen. Ein Accessoire mit dem Zeug zum Every-Day-Piece, das sich harmonisch in jeden Look integriert., Material: Material: Edelstahl, Materialoberfläche: Edelstahl, Bandmaterial: Edelstahl, Farbe: Materialfarbe: roségold, Details: Materialverarbeitung: hochglanzpoliert, Kettenart: Ankerkette mit Kugeln, Verschlussart: Karabinerverschluss, Maßangaben: Breite Anhänger: 9,8 mm, Gesamtlänge Anhänger: 10,1 mm, Durchmesser Anhänger: 9,8 mm, Allgemein: Anzahl Schmuckteile: 1 Stk.
9,95 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Eastside Kette Zweig aus Edelstahl in Gelbgold mit 45,0 cm Basiskette + 5,0 Verlängerung Damen
25,99 €
25.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Eastside Kette aus Edelstahl in Gelbgold 39,0/44,0 cm Basiskette + 5,0 Verläng Damen
27,99 €
27.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Eastside 40,0 cm Basiskette + 5,0 Verlängerung Damen
23,99 €
23.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Eastside 40,0 cm Basiskette + 5,0 Verlängerung Damen
23,99 €
23.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €