Suche
Eastside Damen Armband Textil braun Apatit Turmalin Granat Amazonit blau rosa grün blau Herz Edelsteinarmband

Eastside - Armband Herz Edelstahl Apatit in Gelbgold Armbänder & Armreife Damen

Eastside Damen Armband Textil braun Apatit Turmalin Granat Amazonit blau rosa grün blau Herz Edelsteinarmband

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,06 €
Versandkostenfrei

Eastside 16,0 - 21,0 cm, flexibel einstellbar Damen

1-3 Werktage
39,99 €
39.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Armband EASTSIDE "ES361", bunt (braun, blau), Armbänder, Damen, Armband, aus Edelstahl (83549220-0) braun, blau

1 Woche
42,95 €
Versand ab 5,95 €
Eastside Damen Armband Textil braun Apatit Turmalin Granat Amazonit blau rosa grün blau Herz Edelsteinarmband

Günstigstes Angebot

BUNTES DAMEN-ARMBAND: Bezauberndes Schmuckstück für Fashionistas, die extravaganten Schmuck mit romantischer Botschaft mögen MODERNER MATERIALMIX: Beads aus Apatit, Turmalin, Granat und Amazonit kontrastrieren mit einem braunen Textilband und gelbvergoldetem Edelstahl FLEXIBEL: Stufenlos verstellbares Zugarmband für einfache Anpassung an das Handgelenk (ca. 16 bis 21 cm) FRÖHLICHER EYECATCHER: Die peppig-bunten Beads in Verbindung mit einem romantischen Herz-Anhänger setzen zu jedem Outfit Akzente SCHMUCKVERPACKUNG: Das Armband wird in einer attraktiven Schmuckbox geliefert - perfekt auch als Geschenk
39,06 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Eastside 17,0 cm Basislänge + 3,0 Verlängerung Damen
35,99 €
35.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Eastside - Armband Herz Edelstahl in Roségold Armbänder & Armreife Damen
44,99 €
44.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Eastside Damen Armband aus Edelstahl mit Apatit
33,11 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Eastside Armband Damen schwarz, ONE SIZE
40,76 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Eastside Armband Damen gold, ONE SIZE
33,11 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei