Suche
EASTPAK Volker Pro Cs - Mixte - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 10,99 €

EASTPAK Rucksack Volker Pro CS 36L schwarz

Günstigster Gesamtpreis
GS17-PSM15
3-6 Tage
85,00 €
Versand ab 3,95 €

Eastpak Volker Pro CS 36L Rucksack pechschwarz

1-3 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Eastpak - Volker Pro 36 - Daypack schwarz (CS Black Pro)

2 - 3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Eastpak Rucksack Volker Pro CS 36l black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Eastpak Rucksack Volker Pro CS 36l black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

VOLKER PRO CS BLACK PRO -

Lieferung in 1-3 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Volker Pro Backpack CS Black Pro

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Eastpak - Rucksack Volker Pro Cs Black Pro Schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei
EASTPAK Volker Pro Cs - Mixte - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der VOLKER PRO von Eastpak ist ein Stadtrucksack , mit dem man bequem vom Büro ins Fitnessstudio wechseln kann.Bequem und einfach zu sichern, ist dieses 36-Liter-Modell dank seiner Funktionalität ein wertvoller Begleiter. Seine zwei Reißverschlussfächer sind durch eine Frontplatte mit Reißverschluss zugänglich, die einen einfachen Zugriff auf die Sachen ermöglicht. Dieses Modell profitiert von einem ergonomischen Design mit gepolsterten Schulterträgern und gepolstertem Rückensowie einem Brustgurt für optimale Unterstützung.Zusätzlich gibt es eine Neoprenhülle , in der elektronische Geräte wie ein 16" Laptop sicher transportiert werden können, sowie zwei Seitentaschen für Wasserflaschen.
79,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Eastpak Volker Pro CS navy pro
79,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Eastpak Volker Pro 36L CS Forest 36L
79,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Eastpak Volker Pro CS 36L Rucksack grau/pechschwarz
100,00 €
4 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Eastpak - Eastpak VOLKER PRO Rucksack mit Laptopfach 16 36L black Schwarz
100,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei