Suche
Eastpak selection Multipak - Reisetasche/Reiserucksack 45 cm (cnnct coat)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
73,14 €
Versandkostenfrei

Eastpak Multipak - Cnnct Coat Cnnct Coat [80W1] Koffer24

idealo25 (5% Rabatt auf ausgewählte Ware / gültig bis 31.12.2026)
1-2 Werktag
76,47 €
Versandkostenfrei

Eastpak - Eastpak Multipak - Cnnct Coat Koffer24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
80,49 €
Versandkostenfrei

Eastpak MULTIPAK CNNCT Duffel/Tasche/Rucksack Cnnct Coat

Lieferzeit: 1-2 Tage
84,00 €
Versandkostenfrei

Eastpak Multipak Reise Rucksack 45 cm Laptopfach schwarz

1 Werktag
93,22 €
Versandkostenfrei

Eastpak Multipak Reise Rucksack 45 cm Laptopfach schwarz

1 Werktag
93,22 €
Versandkostenfrei

Eastpak Multipak Reise Rucksack 45 cm Laptopfach Cnnct Coat Herren

1-3 Werktage
108,99 €
108.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Eastpak selection Multipak - Reisetasche/Reiserucksack 45 cm (cnnct coat)

Günstigstes Angebot

Der Eastpak Multipak ist ein vielseitiger Reiserucksack in klassischem Schwarz, der durch sein 2in1-Design sowohl als Rucksack als auch als Reisetasche genutzt werden kann. Mit einem Volumen von 31 Litern und einem Gewicht von nur 1,13 Kilogramm ist er der ideale Begleiter für Freizeit, City und Reisen. 2in1-Design – flexibel einsetzbar als Rucksack oder Reisetasche für unterschiedliche Tragevarianten. Geräumiger Innenraum – bietet ausreichend Platz für Kleidung und Reiseutensilien, ergänzt durch eine praktische Reißverschluss-Trennwand für bessere Organisation. Bequeme Trageoptionen – gepolsterte Schultergurte mit verstellbarem Brustgurt sorgen für angenehmen Sitz und Stabilität auch bei längeren Strecken. Organizer und Zusatzfächer – integrierte Fächer und ein Frontreißverschlussfach ermöglichen schnellen Zugriff auf wichtige Kleinteile. Trolleyhalterung – erleichtert die Befestigung am Koffer und macht das Reisen besonders komfortabel. Ein funktionaler und robust gestalteter Rucksac
73,14 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Eastpak selection Multipak - Reisetasche/Reiserucksack 45 cm (cnnct coat)
73,14 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Eastpak selection Multipak F - Reisetasche/Reiserucksack 46 cm (cnnct f black)
86,00 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Eastpak selection Multipak - Reisetasche/Reiserucksack 45 cm (cnnct rip black)
90,89 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei