Suche
Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE RETRO DARK

Eastpak Rucksack Pinnacle 38 L mit Organizer Schul- & Freizeitrucksack Brize Retro Dark

Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE RETRO DARK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,50 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle 38l Rucksack

13-15 Werktage
62,49 €
Versand ab 5,99 €

Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE RETRO DARK

Auf Lager
85,04 €
Versand ab 12,95 €

Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE RETRO DARK

88,34 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Pinnacle Brize RetroDark

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
88,35 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE RETRO DARK

Auf Lager
88,35 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle Rucksack Schule brize retro dark

1-3 werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE RETRO DARK

Auf Lager
95,00 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE RETRO DARK

Auf Lager
95,00 €
Versand ab 12,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE RETRO DARK

Günstigstes Angebot

EXTRA GROSSES FASSUNGSVERMÖGEN (38L): Ideal für schwere Schulbücher, Sportausrüstung und Alltagsgegenstände - perfekt für Schüler mit hohem Platzbedarf DURCHDACHTE ORGANISATION: Zwei große Hauptfächer, mehrere Taschen und integrierter Organizer sorgen für übersichtliches Verstauen von Büchern, Zubehör und Essentials ROBUST & LANGLEBIG: Strapazierfähige Materialien, verstärkte Nähte und stabile Reißverschlüsse für jahrelangen täglichen Einsatz - auch bei hoher Belastung KOMFORT AUCH BEI VOLLER BELADUNG: Gepolsterte Schultergurte und Rücken sorgen für angenehmen Tragekomfort, selbst bei schweren Inhalten PERFEKT FÜR SCHULE & ALLTAG: Ideal für Schüler, Pendler und unterwegs - funktionales Design mit viel Stauraum und klassischem Eastpak Look
47,50 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Eastpak Pinnacle 38l Rucksack One Size Kontrast Mango
95,00 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Eastpak PINNACLE, Großer Rucksack, Ultra Marine (blau), 38L
61,23 €
7 Preise
deliving.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle Rucksack 38L intensivrosa schwarz
87,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle 38 - Rucksack 42 cm (black denim)
59,35 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle Daypack 42 cm weiss
57,87 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei