Suche
Eastpak Double Office Rucksack grau

Eastpak Double Office sunday grey

Eastpak Double Office Rucksack grau

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,99 €

Freizeitrucksack EASTPAK "DBL OFFICE", Damen, grau (sunday grau), Polyester, Basic, Rucksäcke Freizeitrucksack, Backback Freizeitrucksack Laptoprucksack (17 Zoll) Schulrucksack (87698055-0) sunday gra

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,68 €
Versand ab 5,95 €

Eastpak Rucksack DOUBLE OFFICE Sunday Grey

1-3 Werktage
66,79 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Double Office Sunday Grey Rucksack

Auf Lager
96,10 €
Versandkostenfrei
Eastpak Double Office Rucksack grau

Günstigstes Angebot

Der Eastpak Double Office Rucksack ist perfekt geeignet, um Ihre wichtigsten Utensilien für den Unterricht oder das Büro zu organisieren. Mit zwei Fronttaschen, gepolstertem Laptopfach und Flaschenhalter bietet dieser Rucksack Funktionalität und Stil. Eigenschaften: Zwei Hauptfächer mit zwei Fronttaschen mit Reißverschluss Höhe: 47 cm Breite: 29,5 cm Tiefe: 28 cm Hergestellt aus 100 % Polyester Gepolstertes Rückenteil und verstellbare Schultergurte Sicherheitstasche auf der Rückseite für kleine Wertsachen Obere Tasche mit Fleece-Futter
42,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Eastpak Double Office Rucksack pechschwarz
55,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Eastpak DBL Office Daypack 47 cm Laptopfach blau
60,21 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Eastpak Double Office 30l Rucksack
55,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Eastpak Double Office Rucksack khaki
50,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Eastpak Double Office Rucksack terrakotta
76,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei