Suche
Freizeitrucksack EASTPAK "DAY PAK'R PRO Black", Gr. B/H/T: 28cm x 46,5cm x 28cm, blau (navy), Polyamid, Rucksäcke Freizeitrucksack, Unisex Schulrucksack, Daypack in schlichtem Design (73387330-0) navy

Eastpak Day Pak'R Pro Daypack ultra marine Herren

Freizeitrucksack EASTPAK "DAY PAK'R PRO Black", Gr. B/H/T: 28cm x 46,5cm x 28cm, blau (navy), Polyamid, Rucksäcke Freizeitrucksack, Unisex Schulrucksack, Daypack in schlichtem Design (73387330-0) navy

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,05 €
Versand ab 5,95 €

Eastpak Rucksack Day Pak'r Pro 32,5l ultra marine

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
65,95 €
Versandkostenfrei

Eastpak Day Pak'R Pro Daypack ultra marine Herren

1-3 Werktage
79,99 €
79.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Eastpak Rucksack Day Pak'r Pro 32,5l ultra marine

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Day Pak'r Pro Ultra Marine

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei
Freizeitrucksack EASTPAK "DAY PAK'R PRO Black", Gr. B/H/T: 28cm x 46,5cm x 28cm, blau (navy), Polyamid, Rucksäcke Freizeitrucksack, Unisex Schulrucksack, Daypack in schlichtem Design (73387330-0) navy

Günstigstes Angebot

EASTPAK Daypack aus Polyamide, Material: Material: Polyamid, Farbe: Farbbezeichnung: navy, Optik/Stil: Applikationen: Logo-Aufnäher, Details: Schultertragegurt: ja, Schultertragegurtdetails: verstellbar, Rucksackverschluss: Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer: 2 Stk., Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Anzahl Vordertaschen: 2 Stk., Vordertaschenverschluss: Reißverschluss, Anzahl Seitentaschen: 2, Außenausstattung: Flaschensteckfach, Innenausstattung: Laptopfach, Tabletfach: nein, Laptopfach: ja, Besondere Merkmale: Unisex Schulrucksack, Daypack in schlichtem Design, Maßangaben: Breite: 28 cm, Tiefe: 28 cm, Höhe: 46,5 cm, Volumen: 32,5 l
57,05 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Eastpak - Day Pak'r 24 - Daypack blau (Tarp Navy)
48,92 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Eastpak Day Pak'r S 13L Rucksack hellgrau/schwarz
34,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Eastpak Day Pak'R Pro Daypack 46.5 cm Laptopfach blau
71,96 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Eastpak Day Pak'R Daypack 40 cm Laptopfach grün
48,47 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Eastpak Day Pak'R Pro Daypack 46.5 cm Laptopfach rosa
71,96 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei