Suche
Eagle Creek ORV Trunk 140L - Rollenreisetasche 91.5 cm (black)

EAGLE CREEK ORV Trunk 36 - Rollkoffer wasserabweisend, stoßfest black

Eagle Creek ORV Trunk 140L - Rollenreisetasche 91.5 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
426,40 €
Versandkostenfrei

EAGLE CREEK ORV Trunk 36 - Rollkoffer wasserabweisend, stoßfest black

Lieferung in 1-5 Werktagen
429,95 €
Versandkostenfrei

Eagle Creek ORV Trunk 140 Liter Trolley

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
440,00 €
Versandkostenfrei

Eagle Creek ORV Trunk 36 140L / 36 In black (010) 140L

Lieferzeit 8-10 Werktage
443,25 €
Versandkostenfrei

Eagle Creek ORV Trunk 36 - Rollen-Reisetasche black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
489,45 €
Versandkostenfrei

ORV Trunk 36 schwarz 140 L - black

2-4 Werktage
489,46 €
Versand ab 3,90 €

Eagle Creek ORV Trunk 36 Rollkoffer (Größe 140L, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
494,95 €
Versandkostenfrei

Eagle Creek ORV 2 Rollen Reisetasche 92 cm schwarz

1 Werktag
526,07 €
Versandkostenfrei

Eagle Creek ORV 2 Rollen Reisetasche 92 cm schwarz

1 Werktag
526,07 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Eagle Creek ORV Trunk 140L - Rollenreisetasche 91.5 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Eagle Creek ORV Trunk 140L in Black ist eine robuste Rollenreisetasche, die sich durch ihr großes Volumen von 140 Litern für umfangreiche Reisen eignet. Mit den Maßen 91,5 x 41 x 41 cm bietet sie viel Stauraum bei einem Gewicht von 5,62 Kilogramm. 3-zu-1 leicht verstaubare Fachteiler – ermöglichen eine flexible Organisation des Gepäcks Innenliegende Kompressionsriemen – sorgen für sicheren Halt des Inhalts und optimale Raumnutzung Robustes internes Rahmensystem – gewährleistet Stabilität und Formbeständigkeit der Tasche Strapazierfähige Rollen und stoßfestes Griffsystem – erleichtern den Transport auch auf unebenem Untergrund Abschließbare Reißverschlüsse mit zentralem Verriegelungspunkt – bieten zusätzlichen Schutz für das Reisegepäck Die Eagle Creek ORV Trunk 140L ist funktional gestaltet und eignet sich besonders für Vielreisende, die eine belastbare und gut organisierte Reisetasche mit Rollen benötigen.
426,40 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Eagle Creek ORV Trunk 115L - Rollenreisetasche 76.5 cm (olive green)
403,85 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Eagle Creek ORV Trunk 140L - Rollenreisetasche 91.5 cm (olive green)
441,90 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Eagle Creek ORV Trunk 115L - Rollenreisetasche 76.5 cm (black)
399,21 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
eagle creek ORV Trunk 30 Black
440,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei