Suche
DYNAFIT Trailrunningschuhe "Feline GTX" in Grau - Größe 38,5 | Damen Outdoorschuhe

Dynafit Feeline SL GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe schwarz/rosa - 38.5

DYNAFIT Trailrunningschuhe "Feline GTX" in Grau - Größe 38,5 | Damen Outdoorschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 4,95 €

Dynafit Feeline SL GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe schwarz/rosa - 38.5

1-3 Werktage
93,95 €
Versandkostenfrei

Dynafit Feline Sl Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 38 1/2

9 Werktag(e)
113,99 €
Versand ab 5,99 €

Trail Schuhe Dynafit FELINE SL GTX (Carbon/Flamingo) - Damen 38.5 (5.5 UK)

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
119,99 €
Versand ab 1,20 €

Dynafit Feline SL W GTX, Laufschuhe, Carbon/Flamingo,

Auf Lager
139,94 €
Versandkostenfrei

Dynafit Feline SL W GTX, Laufschuhe, Carbon/Flamingo,

Auf Lager
139,99 €
Versandkostenfrei

Dynafit Feline SL W GTX, Laufschuhe, Carbon/Flamingo,

Auf Lager
152,69 €
Versandkostenfrei

DYNAFIT FELINE SL W GTX (64057) 38 ½ Carbon/Flamingo

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 3,95 €

FELINE SL GTX Damen (Trailrunningschuh) - DynaFit Carbon/Flamingo (7805) 5,5 UK (EU 38,5)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
170,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
DYNAFIT Trailrunningschuhe "Feline GTX" in Grau - Größe 38,5 | Damen Outdoorschuhe

Günstigstes Angebot

Trailrunningschuhe "Feline GTX" in Grau. Damen Outdoorschuhe von DYNAFIT - - Fütterung: wasserdichte, atmungsaktive und winddichte Gore-Tex®Membran - Verschluss: Schnellverschluss - Schuhspitze: abgerundet - Sprengung: 8 mm - Decksohle: herausnehmbar - umlaufende Gummierung - Zugschlaufe erleichtert das Anziehen - Laufsohle: rutschfeste, griffige und abriebfeste Vibram-Laufsohle Die Gore-Tex®-Membran ist vollständig wasser- und winddicht und lässt gleichzeitig verdampften Schweiß nach außen durch. Die Membran besteht aus mikroskopisch kleinen Poren (1,4 Milliarden Poren pro Quadratzentimeter), die 20.000 mal kleiner sind als ein Wassertropfen, aber 700 mal größer als ein Wasserdampfmolekül. Somit kann kein Wasser eindringen, die Haut kann jedoch atmen, was ein dauerhaft angenehm trockenes Tragegefühl ermöglicht. Die Strapazierfähigkeit wurde im Labor durch Simulation der extremsten atmosphärischen Verhältnisse getestet. - Farbe: gray Material: Futter und Decksohle: Textil Laufsohle:
71,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Dynafit Feeline SL GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe schwarz/rosa - 38.5
93,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Dynafit Feline SL GORE-TEX Trailrunningschuhe dunkelblau/khaki - 39
123,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Dynafit Feline SL GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe marineblau/rot - 35
126,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Dynafit Feline SL GORE-TEX Trailrunningschuhe dunkelblau/khaki - 46.5
123,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Dynafit Feline SL GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe dunkelgrün/grau - 40
110,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei