Suche
Dynafit Feline SL W GTX hot coral/blueberry (1841) 7

Dynafit Feline SL GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe marineblau/rot - 40.5

Dynafit Feline SL W GTX hot coral/blueberry (1841) 7

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
112,25 €
Versandkostenfrei

Dynafit Feline SL GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe marineblau/rot - 40.5

12-15 Werktage
126,95 €
Versandkostenfrei

Dynafit Feline Sl Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 40 1/2

10 Werktag(e)
133,99 €
Versand ab 5,99 €

DYNAFIT Damen Feline SL GTX Schuhe, hot Coral-Blueberry, UK 7

Auf Lager
164,99 €
Versandkostenfrei

FELINE SL GTX Damen (Trailrunningschuh) - DynaFit 1841-Hot Coral/Blueberry 7 UK (EU 40,5)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
170,95 €
170,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei

Dynafit Damen Feline SL GTX Schuhe (Größe 40.5, tuerkis)

Lieferzeit 5-7 Tage
180,60 €
Versandkostenfrei
Dynafit Feline SL W GTX hot coral/blueberry (1841) 7

Günstigstes Angebot

Der wasserdichte Feline SL GTX Laufschuh für Damen garantiert optimale Traktion und Grip beim Trail Running auf weichem und schlammigem Untergrund. Der Schuh ist ein bewährter DYNAFIT Bestseller und eine echte Allzweckwaffe im Gelände dank seiner tiefen und aggressiven Stollen. Der Feline SL GTX überzeugt Dich als vielseitiger und stabiler Begleiter, der sich auch auf sehr weichem Untergrund sowie bei Matsch und Schnee rundum wohl fühlt. Dank GORE-TEX Membran bleiben Deine Füße jederzeit trocken. Vor allem auf mittleren Distanzen kann der Feline SL mit Reaktionsfreudigkeit und optimaler Bodenhaftung bei ausgewogenen Dämpfungseigenschaften punkten. Die POMOCA-Außensohle schafft einen Mix aus seitlicher Stabilität am Vorderfuß, exzellentem Grip im Bereich des Mittelfußes und zugleich verbesserte Haftung an Zehen und Ferse - sogar auf nassen und glatten Oberflächen. Die Sprengung liegt bei acht Millimetern und garantiert hohe Unterstützung und Dynamik. Der Sensitive Fit des Schuhs bietet
112,25 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dynafit Laufschuhe Feline SL Damen Pink Größe 37
60,99 €
11 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Dynafit Feline SL Trailschuh Damen - Dunkelblau, Türkis, Größe 36
89,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Dynafit Feline SL GTX army/blueberry (5471) 10,5
112,25 €
5 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dynafit Feline Sl Trailrunning-schuhe EU 45
106,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €