Suche
DuDu Ibiza Handtasche Leder 22 cm weiss

DuDu Ibiza Handtasche Leder 22 cm perla (534-6040-39) weiss

DuDu Ibiza Handtasche Leder 22 cm weiss

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (32% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
87,72 €
Versandkostenfrei

DuDu Ibiza Handtasche Leder 22 cm weiss

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
103,20 €
Versandkostenfrei

DUDU Kleine Damen-Umhängetasche aus echtem Leder, Elegante Mini-Abendtasche, 22 x 13 cm, doppelte Griffe, Kettenriemen, Reißverschluss Perla

Auf Lager
129,00 €
Versandkostenfrei

DUDU Kleine Damen-Umhängetasche aus echtem Leder, Elegante Mini-Abendtasche, 22 x 13 cm, doppelte Griffe, Kettenriemen, Reißverschluss Perla

Auf Lager
129,00 €
Versand ab 16,36 €
DuDu Ibiza Handtasche Leder 22 cm weiss

Günstigstes Angebot

weiss, 100% Leder, 22 cm x 11 cm x 13 cm
87,72 €
1 Werktag
welovebags.de

Ähnliche Produkte

DuDu Ibiza Handtasche Leder 22 cm puder rosa (534-6040-88) beige
98,04 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
DuDu Ibiza Handtasche Leder 22 cm grau
119,40 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
DuDu Ibiza Handtasche Leder 22 cm oliv
130,50 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
DuDu Ibiza Handtasche Leder 22 cm weiss
119,40 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
DuDu Ibiza Handtasche Leder 22 cm braun
119,40 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei