Suche
DuDu Hispani Schultertasche Leder 32 cm oliv

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (40% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
149,40 €
Versandkostenfrei

DuDu Hispani Schultertasche Leder 32 cm oliv

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
199,20 €
Versandkostenfrei

DuDu Hispani Schultertasche olive Damen

1-3 Werktage
248,99 €
248.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

DUDU Damen-Schultertasche aus echtem geflochtenem Leder - Elegante Hobo Tasche mit verstellbarem Schultergurt und Reißverschluss, handgefertigtes Design, geräumig und vielseitig, Olivgrün

Auf Lager
249,00 €
Versandkostenfrei
DuDu Hispani Schultertasche Leder 32 cm oliv

Günstigstes Angebot

oliv, 100% Leder, 32 cm x 2 cm x 23 cm
149,40 €
1 Werktag
welovebags.de

Ähnliche Produkte

DuDu Hispani Schultertasche Leder 34 cm black rose (TAS012541) schwarz
113,57 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
DuDu Hispani Schultertasche Leder 32 cm schwarz
168,08 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
DuDu Hispani Schultertasche Leder 32 cm weiss
168,08 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
DuDu Hispani Schultertasche Leder 32 cm grau
149,40 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
DuDu Hispani Schultertasche Leder 32 cm braun
149,40 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei