Suche
Street One Gemustertes Leinen-Kleid Espresso Brown 42

Druckkleid STREET ONE, Damen, Gr. 42, N-Gr, espresso braun, Jersey, Obermaterial: 100% Leinen. Futter: 100% Baumwolle, bedruckt, figurumspielend knielang, V-Ausschnitt, Kleider Druckkleid, mit Allover

Street One Gemustertes Leinen-Kleid Espresso Brown 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,99 €
Versandkostenfrei

Street One Gemustertes Leinen-Kleid Espresso Brown 42

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Knielanges Kleid mit Split Neck aus Leinen

1-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

Midikleid STREET ONE, Damen, Gr. 42, EURO-Größen, espresso braun, Stoff, 100% Leinen, gemustert, comfort fit knielang, Rundhals, normaler Saum, Kleider Midikleid, aus Leinen (64613756-42) espresso bra

2-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Gemustertes Leinen-Kleid Espresso Brown 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Street One Gemustertes Leinen-Kleid Espresso Brown 42

Günstigstes Angebot

Knielanges Kleid aus reinem Leinen Casual Split Neck Ärmellos Maße bei EU-Größe 38 ca.: unterste Weite: 64 cm | Brustweite: 51 cm | vordere Länge: 100 cm
68,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Druckkleid STREET ONE, Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Viskose, gemustert, lässig geschnitten 7/8-Länge, Rundhals, Kleider Druckkleid, Sommerkleid mit Allover-Print (58512909-38)
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €