Suche
MARC O'POLO Midikleid grau | 36

Druckkleid MARC O'POLO "aus weicher Ramiefaser", Damen, Gr. 36, Normalgrößen, dunkelgrau, Obermaterial: 100% Ramie, bedruckt, regular fit kurz, V-Ausschnitt, Kleider Druckkleid (97036147-36) dunkelgra

MARC O'POLO Midikleid grau | 36

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
112,99 €
Versandkostenfrei

Marc O´Polo Stoffkleid / Freizeitkleid Damen DARK GREY_MULTI 36 DARK GREY_MULTI

Lieferung in 1-3 Werktagen
133,00 €
Versandkostenfrei
MARC O'POLO Midikleid grau | 36

Günstigstes Angebot

Dieses lange, ärmellose Trendkleid mit tiefem V-Ausschnitt und elastischer Taille verströmt pures Urlaubsfeeling. Es ist aus weichem Ramie gefertigt und mit einem femininen Blumenmuster versehen. Ab der Taille ist das elegante Modell nach unten mit einem weichen Viskosefutter unterlegt und verfügt über zwei hohe, seitliche Beinschlitze. Besonders lässig wirken die stark gerafften Schultern und der Bindeband-Verschluss im Nacken. Der Ausschnitt sorgt für ein tolles Dekolleté, ohne zu tief blicken zu lassen. Damen Midikleid Midilänge Farbbezeichnung: Dark Grey_Multi_03 Material: 100% Ramie Marc O`Polo ist Mitglied der Fair Wear. Die Mission von Fair Wear ist es, die Arbeitsbedingungen für Hunderttausende von Arbeitnehmern zu verbessern, die an der Herstellung von Kleidung für Fair Wear-Mitgliedsunternehmen beteiligt sind. Marc O`Polo ist eine Certified B Corporation™. Certified B Corporations™ sind Unternehmen, die nachweislich Standards für soziale und ökologische Leistung, Transparenz
112,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Druckkleid MARC O'POLO "aus fließendem Viskose-Twill", Damen, Gr. 46, Normalgrößen, rosa (light pink), Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, figurbetont wadenlang, V-Ausschnitt, normaler Saum, Kleider
100,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Druckkleid MARC O'POLO "aus fließendem Viskose-Twill", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, rosa (light pink), Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, figurbetont wadenlang, V-Ausschnitt, normaler Saum, Kleider
100,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Druckkleid MARC O'POLO "aus fließendem Viskose-Twill", Damen, Gr. 38, Normalgrößen, beige (medium beige), Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, slim fit wadenlang, V-Ausschnitt, Manschette, Kleider Dr
87,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Druckkleid MARC O'POLO "aus fließendem Viskose-Twill", Damen, Gr. 34, Normalgrößen, beige (medium beige), Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, slim fit wadenlang, V-Ausschnitt, Manschette, Kleider Dr
87,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Druckkleid MARC O'POLO "aus Premium Viskose-Stretch", Damen, Gr. 34, Normalgrößen, schwarz braun, Obermaterial: 97% Viskose, 3% Elasthan, bedruckt, normaler Saum, Kleider Druckkleid (85751120-34) schw
83,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €