Suche
Marc O'Polo Loose Fit Sommerkleid aus Baumwoll-Lyocell-Mix in Hellgruen, Größe 36

Druckkleid MARC O'POLO "aus bedrucktem Light-Popeline", Damen, Gr. 36, Normalgrößen, light grün, Obermaterial: 57% Baumwolle, 43% Lyocell, bedruckt, loose fit ca. Mitte Knie, Kleider Druckkleid (23290

Gebraucht ab

Marc O'Polo Loose Fit Sommerkleid aus Baumwoll-Lyocell-Mix in Hellgruen, Größe 36

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Druckkleid MARC O'POLO "aus bedrucktem Light-Popeline", Damen, Gr. 36, Normalgrößen, light grün, Obermaterial: 57% Baumwolle, 43% Lyocell, bedruckt, loose fit ca. Mitte Knie, Kleider Druckkleid (23290

2-3 Werktage
136,95 €
Versand ab 5,95 €

MARC O'POLO Midikleid grün | 36

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
144,46 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Loose Fit Sommerkleid aus Baumwoll-Lyocell-Mix in Hellgruen, Größe 36 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für Marc O'Polo Loose Fit Sommerkleid aus Baumwoll-Lyocell-Mix in Hellgruen, Größe 36 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Marc O'Polo Loose Fit Sommerkleid aus Baumwoll-Lyocell-Mix in Hellgruen, Größe 36 - Preisinformationen

Marc O'Polo Loose Fit Sommerkleid aus Baumwoll-Lyocell-Mix in Hellgruen, Größe 36

Günstigstes Angebot

Das Damen Sommerkleid von Marc O'Polo zeigt sich im leichten Baumwoll-Lyocell-Mix und vermittelt durch die Popeline-Materialverarbeitung ein angenehmes Tragegefühl an warmen Tagen. Der Loose-Fit-Schnitt in Mini-Länge wirkt entspannt, während das Allover-Muster mit Paisley und die Ballonärmel dem Look eine lebendige Note verleihen.
129,95 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)