Suche
Apricot Minikleid aus Viskose mit Bindegürtel in Blau, Größe XL

Druckkleid APRICOT "Minikleid", Damen, Gr. XL (42), N-Gr, blau, Obermaterial: 100% Viskose CV., geblümt, normal, V-Ausschnitt, Kleider Druckkleid, mit Rüschen und Gänseblümchen (68067824-42) blau

Apricot Minikleid aus Viskose mit Bindegürtel in Blau, Größe XL

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,90 €

Minikleid APRICOT "Geblümtes Kleid", Damen, Gr. XL (42), N-Gr, blau, gewebt, Obermaterial: 100% Viskose CV., geblümt, normal, V-Ausschnitt, Kleider Minikleid, mit Rüschen und Gänseblümchen (68067824-4

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Apricot Minikleid aus Viskose mit Bindegürtel in Blau, Größe XL

Günstigstes Angebot

Das Minikleid von Apricot zeichnet sich durch seine luftige Viskose und einen taillierten Schnitt aus, der angenehm anliegt. Feine Rüschen am V-Ausschnitt und Schmetterlingsärmel setzen dezente Akzente, während der Bindegürtel die Silhouette unterstreicht. Ein Stufenrock rundet das Gesamtbild harmonisch ab.
34,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Apricot Minikleid aus Viskose mit Bindegürtel in Blau, Größe XL - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 2 Preise für Apricot Minikleid aus Viskose mit Bindegürtel in Blau, Größe XL gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Apricot Minikleid aus Viskose mit Bindegürtel in Blau, Größe XL - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Druckkleid APRICOT "Sarasa-Minikleid", Damen, Gr. S (36), N-Gr, rot, gewebt, Obermaterial: 100% Viskose CV., geblümt, normal, Puffärmel Elastisch, Kleider Druckkleid, mit Blumenmuster und Bardot-Aussc
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Druckkleid APRICOT "Mini-Kleid", Damen, Gr. L (40), N-Gr, orange, gewebt, Obermaterial: 100% Viskose CV., gestreift, V-Ausschnitt, Kleider Druckkleid, mit Stufenschnitt (17892500-40) orange
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minikleid APRICOT "Druckkleid", Damen, Gr. L (40), N-Gr, grün (khaki), gewebt, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., gemustert, Puffärmel Gummizug, Kleider Minikleid, mit Puffärmeln (24515854-40) khaki
60,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minikleid APRICOT "Druckkleid", Damen, Gr. XXL (44), N-Gr, grün (khaki), gewebt, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., gemustert, Puffärmel Gummizug, Kleider Minikleid, mit Puffärmeln (24515854-44) khaki
60,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Druckkleid APRICOT "Minikleid aus Baumwolle", Damen, Gr. L (40), N-Gr, grün, gewebt, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Puffärmel Elastisch, Kleider Druckkleid, Druck (81597864-40) grün
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €