Suche
Apricot Minikleid aus Viskose mit Bindegürtel in Blau, Größe S

Druckkleid APRICOT "Minikleid", Damen, Gr. S (36), N-Gr, blau, Obermaterial: 100% Viskose CV., geblümt, normal, V-Ausschnitt, Kleider Druckkleid, mit Rüschen und Gänseblümchen (68067824-36) blau

Apricot Minikleid aus Viskose mit Bindegürtel in Blau, Größe S

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,90 €

Minikleid APRICOT "Geblümtes Kleid", Damen, Gr. S (36), N-Gr, blau, gewebt, Obermaterial: 100% Viskose CV., geblümt, normal, V-Ausschnitt, Kleider Minikleid, mit Rüschen und Gänseblümchen (68067824-36

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Apricot Minikleid aus Viskose mit Bindegürtel in Blau, Größe S

Günstigstes Angebot

Das Minikleid von Apricot zeichnet sich durch seine luftige Viskose und einen taillierten Schnitt aus, der angenehm anliegt. Feine Rüschen am V-Ausschnitt und Schmetterlingsärmel setzen dezente Akzente, während der Bindegürtel die Silhouette unterstreicht. Ein Stufenrock rundet das Gesamtbild harmonisch ab.
34,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Apricot Minikleid aus Viskose mit Bindegürtel in Blau, Größe S - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 2 Preise für Apricot Minikleid aus Viskose mit Bindegürtel in Blau, Größe S gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Apricot Minikleid aus Viskose mit Bindegürtel in Blau, Größe S - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Druckkleid APRICOT "Sarasa-Minikleid", Damen, Gr. S (36), N-Gr, rot, gewebt, Obermaterial: 100% Viskose CV., geblümt, normal, Puffärmel Elastisch, Kleider Druckkleid, mit Blumenmuster und Bardot-Aussc
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Druckkleid APRICOT "Mini-Kleid", Damen, Gr. L (40), N-Gr, orange, gewebt, Obermaterial: 100% Viskose CV., gestreift, V-Ausschnitt, Kleider Druckkleid, mit Stufenschnitt (17892500-40) orange
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minikleid APRICOT "Druckkleid", Damen, Gr. L (40), N-Gr, grün (khaki), gewebt, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., gemustert, Puffärmel Gummizug, Kleider Minikleid, mit Puffärmeln (24515854-40) khaki
60,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minikleid APRICOT "Druckkleid", Damen, Gr. XXL (44), N-Gr, grün (khaki), gewebt, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., gemustert, Puffärmel Gummizug, Kleider Minikleid, mit Puffärmeln (24515854-44) khaki
60,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Druckkleid APRICOT "Minikleid aus Baumwolle", Damen, Gr. L (40), N-Gr, grün, gewebt, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Puffärmel Elastisch, Kleider Druckkleid, Druck (81597864-40) grün
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €