Suche
Apricot Minikleid aus Viskose mit Bindegürtel und Kappärmeln in DUNKEL GELB, Größe L

Druckkleid APRICOT "Minikleid", Damen, Gr. L (40), N-Gr, gelb, Obermaterial: 100% Viskose CV., geblümt, normal, V-Ausschnitt, Kleider Druckkleid, mit Rüschen und Gänseblümchen (34548027-40) gelb

Apricot Minikleid aus Viskose mit Bindegürtel und Kappärmeln in DUNKEL GELB, Größe L

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,90 €

Minikleid APRICOT "Geblümtes Kleid", Damen, Gr. L (40), N-Gr, gelb, gewebt, Obermaterial: 100% Viskose CV., geblümt, normal, V-Ausschnitt, Kleider Minikleid, mit Rüschen und Gänseblümchen (34548027-40

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Apricot Minikleid aus Viskose mit Bindegürtel und Kappärmeln in DUNKEL GELB, Größe L

Günstigstes Angebot

Das Damen Minikleid von Apricot besteht aus reiner Viskose, wodurch es angenehm auf der Haut liegt und leicht fällt. Der taillierte Schnitt mit V-Ausschnitt, Rüschen und Kappärmeln sorgt für eine feminine Silhouette, während der Bindegürtel den Look individuell gestaltet. Ein Stufenrock verleiht dem Modell zusätzliche Dynamik.
34,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Apricot Minikleid aus Viskose mit Bindegürtel und Kappärmeln in DUNKEL GELB, Größe L - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 2 Preise für Apricot Minikleid aus Viskose mit Bindegürtel und Kappärmeln in DUNKEL GELB, Größe L gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Apricot Minikleid aus Viskose mit Bindegürtel und Kappärmeln in DUNKEL GELB, Größe L - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Druckkleid APRICOT "Sarasa-Minikleid", Damen, Gr. S (36), N-Gr, rot, gewebt, Obermaterial: 100% Viskose CV., geblümt, normal, Puffärmel Elastisch, Kleider Druckkleid, mit Blumenmuster und Bardot-Aussc
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Druckkleid APRICOT "Mini-Kleid", Damen, Gr. L (40), N-Gr, orange, gewebt, Obermaterial: 100% Viskose CV., gestreift, V-Ausschnitt, Kleider Druckkleid, mit Stufenschnitt (17892500-40) orange
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minikleid APRICOT "Druckkleid", Damen, Gr. L (40), N-Gr, grün (khaki), gewebt, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., gemustert, Puffärmel Gummizug, Kleider Minikleid, mit Puffärmeln (24515854-40) khaki
60,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minikleid APRICOT "Druckkleid", Damen, Gr. XXL (44), N-Gr, grün (khaki), gewebt, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., gemustert, Puffärmel Gummizug, Kleider Minikleid, mit Puffärmeln (24515854-44) khaki
60,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Druckkleid APRICOT "Minikleid aus Baumwolle", Damen, Gr. L (40), N-Gr, grün, gewebt, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Puffärmel Elastisch, Kleider Druckkleid, Druck (81597864-40) grün
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €